Дом-2
Lite - 4476 день

Lite

Длительность: 1:08:40

Дата эфира: 11.08.2016

Просмотров: 17515

Краткое содержание:

   Сегодня день женского голосования. Саша Харитонова собралась голосовать против Майи. Элла назвала трех, основных претенденток и считает, что будут голосовать против Даши, Майи и Нади, так как Надя постоянно молчит, мнение не высказывает, говорит только о Глебе и постоянно ждет его. Соколовская заявила, что на кухне разговаривают только старые участники, а она не может слово вставить. Харитонова спросила у Надежды об ее отношениях с Тимуром и та объяснила, что тепло общается с Тимуром, но не рассматривает его, как парня, от Глеба на проекте Надя ждала минимальной поддержки, а не его ухода из семьи. Саша считает, что Надя не особо интересна в шоу, Надя молчит и о ней все говорят, в обычную жизнь проекта она не вписывается, не дотягивает до шоу, как одиночка, ей нужно построить отношения с другим парнем, можно с Робертом. Роберт Соколовскую не цепляет, она не любит не ухоженных мужчин. Андрей Черкасов для претенденток на уход на женском голосовании организовал конкурс за иммунитет. Девушки бились на бревне над бассейном подушками. Первыми бились Настя Ващилко и Аня Малько. Победила Настя. Следующей парой бились Майя и Настя Иванькина. В воде оказалась Майя. Третья пара Даша БДСМ и Надя по кличке Молния. Надя сказала, что она девушка, драться не будет и прыгнула в бассейн. С Дашей дралась на подушках Настя Ващилко. Ващилко выиграла еще раз. Аня победила Майю. В финале Ващилко сразилась с Иванькиной. Позже присоединись остальные участники. Тата решила посоревноваться тоже, и ее соперником стал Валерий. Руслана с Семеном и Богдан с Дмитренко попробовали свои силы.
  
   Федя поздравил Кристину с его первым местом, так как они вдвоем к этому пришли. Кристина считает, что пока еще рано обольщаться, так как Ветер была на первом месте и стала третьей. В изоляторе обсудили конкурс, Рапа считает, что Стрелков вырос на проекте, благодаря Кристине. Черкасов на стройке заявил Лясковец, что из ее слов вчера выяснилось, что не такой уже Федя харизматичный, талантливый, все дело в ней, она его поддерживает и тащит к финалу. Крис ответила, что одна голова хорошо, а две лучше, человек сильнее, когда у него есть вторая половина. Крис призналась, что была на эмоциях, неправа, извинилась перед Федей, у нее не хватило опыта и сдержанности, чтобы промолчать. Барзиков считает, что на фоне Глеба и Чуева с Мариной Кристина и Федя выглядят достойно, их поддерживает народ, а Трегубенко, что искренность и наивные глаза Стрелкова это его главный козырь в конкурсе, Кристина опытный участник и поддерживает его. Элла прямо и сразу же после съемки заявила Лясковец, что она была неправа и должна исправить ситуацию. Элла сама объяснила поведение Кристины, что, скорее всего, Кристина так отстаивала Федю, что просто сказала не то, что думала. Кристина заплакала и призналась, что не хотела обидеть своего парня, все на нее накинулись, ей стыдно перед Федей. Черкасов успокоил девушку и сказал, что главное, что ее Федя понял.
  
   Ольга Жемчугова и Настя Волынец считают, что Богдану кто-то посоветовал посадить Настю в изолятор, возможно, Черкасов, который постоянно говорит о матерях, оставивших детей. Настя рассказала, что мама с Богданом не сюсюкалась, воспитывала мужиком, у мамы сильный характер и в армии парень был, непонятно, почему он такой мягкий. Волынец переживает из-за того, что кто-то устроит вечеринку и Богдан выпьет, так как после алкоголя он становится другим человеком и забывает обо всем и о своей девушке. Настя рассказала Рапунцель о том, что у нее есть родственники в Америке. Рапа спросила Настю, чего она там не нашла себе мужика, есть щедрые американцы. Настя ответила, что не понравились ей мужчины в Америке, нужно быть независимой от мужика и его денег. Рапунцель пожалела Настю и считает, что Настя с Бобриком намучается, парню нужно повзрослеть, ему не хватает мужества, он ведет себя, как ребенок.
  
   Руслана поговорила с Фроловым, так как не чувствует от него ничего. Семену не нравится постоянно недовольное лицо девушки. Фролову не нравится упреки Р

Главное за день:

  • Сегодня день женского голосования, на поляне много одиноких девушек.
  • Кристина плакала и признала, что вчера на конкурсе сказала неправильные слова о том, что победа Феди это ее заслуга.
  • Настя Волынец даже в изоляторе, куда ее отправил Богдан, переживает за него.
  • Руслане не хватает внимания Семена Фролова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку