Дом-2
После заката - 4475 день

После заката

Длительность: 46:51

Дата эфира: 10.08.2016

Просмотров: 18044

Краткое содержание:

   Сегодня в рамках конкурса «Человек года» обсудили четырех финалистов. В финал вышли Федор Стрелков, он на первом месте, Андрей Черкасов на втором, Ольга Жемчугова и Марина Африкантова разделили третье место. Марина считает, что она справедливо в финале, несмотря на свое отсутствие в одном из этапов. Марина сказала, что ее совесть чиста, она пережила разговоры о договорняках. Африкантова рада, что попала в финал, но ее огорчает, что никто из участников ей не поверил, Марина была амебой и вдруг превратилась в махинатора, ей стоит гордиться собой, она растет на проекте. Черкасов считает, что всем процессом руководит Чуев. Харитонова назвала Чуева локомотивом, который толкает Марину в конкурсе и учит, как жить на проекте.
  
   Ольга Ветер объяснила, что не собралась для рэп этапа конкурса, растерялась, не смогла, но есть финал и она собирается выложиться на все 100 и ей поможет Наталья Бичан. Бузова предложила Ольге детектор лжи, чтобы доказать всем, что история с Надей не договор, Марина ведь согласилась. Ольга не собирается проходить тестирование, так как не хочет вывозить за чьи-то договорняки. Андрей Чуев напомнил всем, что Оля находится в изоляторе за нецензурную лексику, она мать, если человеку нечего скрывать, он согласился бы на детектор. Чуев считает, что Оля никак не отреагировала на приход Нади, а когда Надя начала говорить все подряд, у Жемчуговых случился приступ паники. Камила Коробейникова согласилась с Чуевым по поводу прихода Нади.
  
   Федор Стрелков на первом месте и считает, что зрителям надоело обсуждать договорняки, а он надежный парень. Александр Пантыкин похвалил Федю, сказал, что он молодец и в нем есть еще качества, которые не раскрылись, а без Кристины Федор был бы менее успешен. При словах, что Стрелков молодец, Ветер расплакалась и объяснила, что ей было тяжело выслушивать речь Чуева. Кристина заявила, что Марина сидела и слушала спокойно все мнения, каждому выделили стул, Оля пытается перетянуть одеяло на себя. Кристина сказала, что зрители голосуют за пару и ей обидно, что Федя ничего о ней не сказал, Стрелков заявил, что не он один герой, а они вместе с Кристиной герои.
  
   Андрей Черкасов во всех турах конкурса впечатлял зрителей своим вокалом, энтузиазмом, рвением к победе. Черкасов сказал, что у него есть желание работать, доказывать всем, что он не зря все эти годы протирал штаны на проекте. Он талантливый, он артист, это его дембельский аккорд и следующего конкурса для него не будет. Андрей счастлив от того, что он в финале. Андрей благодарен всем финалистам, они все достойные соперники и кто бы из них не выиграл, Черкасов поздравит этого участника. Андрей пообещал выкладываться по максимуму и пусть победит сильнейший. Ольга Бузова объявила, что в финале прозвучат песни разного жанра и разных годов.

Главное за день:

  • Сегодня в ток шоу обсудили каждого из четырех финалистов конкурса «Человек года».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку