Дом-2
Город любви - 4475 день

Город любви

Длительность: 44:50

Дата эфира: 10.08.2016

Просмотров: 24261

Краткое содержание:

   Надежда Соколовская пришла навестить Олю Жемчугову в изоляторе, чтобы выяснить ее мнение насчет того, что Глеб распускает слухи, что у Нади с Тимуром связь. Глеб принес Оле поесть и грубо выставил Надю из помещения изолятора, схватив ее за шею. Надя расплакалась, а Кристина Лясковец заявила, что Глеб поругался с Федей, не может выплеснуть на него агрессию и сорвался на Надю. На лобном месте Жемчугов рассказал, что за год на проекте не слышал негативного мнения об их семье от Стрелкова, они всегда хорошо общались с Чуевым, а теперь из-за конкурса люди ругаются. Ольга поддержала мужа и сказала, что все слова Кристины и Феди с подтекстом, а смысл в том, что они самая искренняя пара, Чуев начал кричать, что договорняк не у него, а у Жемчуговых, считать их посты вообще бред, люди озлобились и стали, как животные, перечеркнули все хорошее общение. Федя объяснил, что высказал свое мнение, так ему видно со стороны, что договорняк. Кристина сказала, что посты Глеба никто не считал, просто у Феди мало подписчиков и вся лента была забита фото и постами Жемчуговых. Чуев заявил, что большего лицемерия не видел, Оля парафинит Марину, как хочет, а если кто-то говорит в их сторону мнение, то они животные. Андрей Черкасов понимает то, что ребята нервничают, на кону хороший приз, квартира, Федя не имел злого умысла, Оля поняла, что ей наступают на пятки, но конкурс закончится и нужно быть людьми в первую очередь. Ольга Бузова рассказала, что Глеб сорвался на Надю. Жемчугов ответил, что это было осознанно и извиняться он не будет. Ольга обратилась к Соколовской и объяснила Наде, что ей ничего не светит ни от Глеба, ни от нее. Оля попросила Надю по-человечески не лезть в их семью, так как нервничает она, ребенок и Глеб. Оля извинилась перед Надей за поведение мужа и по-женски попросила Надю успокоиться.
  
   Тата Абрамсон не отрицала свою вину и извинилась перед Валерием Блюменкранцем за переписку с парнем. Ольга Бузова на лобном месте сказала паре, что они только начали узнавать друг друга и дают друг другу понять, что допустимо в отношениях, а что нет. Тата увидела реакцию Валеры, поняла, какой он ревнивый и больше не повторит свою ошибку. Валера ответил, что он не видит, чтобы Тата переживала, она должна хоть что-нибудь сделать для него, всей своей сущностью дать ему понять, что раскаивается. Блюменкранц признался, что у него внутри комок, когда Тата решила дать ему пароль от соцсети, комок стал меньше. Бузова спросила, что Тате нужно сделать и выяснила, что не мешало бы постирать белье, заботится о нем. Элла рассказала, что Тата плакала, лежала под одеялом в платье и туфлях, Валера привык к негативным эмоциям, и будет их вытаскивать. Черкасов считает, что Тате нужно было выгнать Валеру, и он потом бы сам пришел к ней.
  
   Костя Иванов попросил Ольгу Бузову выпустить Сашу Гозиас из изолятора, рассказал, что они поженились. Бузова пообещала сделать это взамен на то, что Костя признается Саше в любви. Костя выполнил пожелание ведущей и сказал, что любит Сашу. Парень встретил Гозиас у изолятора с цветами.

Главное за день:

  • Ольга Жемчугова извинилась перед Надей за Глеба и попросила ее по-женски не лезть в семью.
  • Валерий Блюменкранц озвучил условия, при которых он готов простить Тату за переписку.
  • Костя попросил Бузову амнистировать Гозиас, и та согласилась взамен на признание Кости в любви к Саше.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку