Дом-2
Lite - 4475 день

Lite

Длительность: 1:12:20

Дата эфира: 10.08.2016

Просмотров: 18135

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов после высказывания Федора Стрелкова на лобном месте о том, что Жемчуговы за два дня отдыха выставили постов и фото больше, чем за четыре месяца и это связано с конкурсом, написал Феде сообщение. Глеб считает, что ради конкурса не стоит портить хорошие отношения, Кристина резко стала высказываться в адрес Оли и семьи Глеба, хотя раньше они дружили, то же самое мнение у Глеба о Чуеве. Кристина на стройке рассказала, что как только она начинает высказываться так, как хочет и считает нужным, Глеб начинает ее обвинять и оскорблять. По мнению Лясковец, Глеб мог позвать Федю после лобного и все ему сказать, но Глеб рассказал жене, Харитоновой об этом и еще написал сообщение, Глеб решил сменить тактику после того, как Оля оказалась на третьем месте и хочет показать зрителям, что в семье у них все хорошо. Чуев считает, что у Глеба паника, он не знает, что делать и поступает нелогично, Оля в изоляторе и это тоже добавляет проблем Жемчугову. По мнению Андрея, Глеб перестал дружить с Тимуром, Кристиной, Федей, с ним не общается, хотел, чтобы Марина вылетела из конкурса. Федя на тете с Глебом сказал, что видел видео о поведении Глеба с Надей, Оля нервничала больше, когда Глеб на острове скинул Лясковец в бассейн, нежели с Надей. Федя и многие другие считают, что ситуация с Надей договорняк.
  
   Настя Волынец рассказала Элле, что Богдана раздражает все в ней, а у нее чувство тревоги. На последнем выезде Настя и Богдан провели все время с ребенком Насти и другими детьми, после возвращения в периметр, Богдан обвинил Настю в холодности к нему. Элла предположила, что Бобрик ревнует свою девушку к ее ребенку. Настя объяснила, что этот момент они уже прошли, и это не первый мужчина и отношения, в которых ее обвиняют в холодности. Настя признает, что собственница и если Богдан уйдет, и будет строить новые отношения, она будет его возвращать. Элла посоветовала Насте некоторое время не общаться с Богданом, взять паузу и проанализировать свои чувства к нему. Волынец поговорила с Богданом и хотя он против такой затеи, пообещал не докучать Насте своим вниманием.
  
   Оля Рапунцель в изоляторе рассказала девочкам, что ролы и суши, что вчера принес Дима, она купила себе сама, а Дима только нарезал салат, сделал бутерброды и кофе, он особо себя не утруждал ради нее. Оле не понравилось, что парень опять вспомнил о кольце. По мнению Оли, Дима жадный, скупой, говорит ей, что себе ничего не покупает, а вот она купила ему парфюм в Дубае за 180 долларов, рубашку за 10 тысяч на день рождения и шорты за 7. Дима принес Оле в подарок мягкую игрушку. Рапа вспомнила, как Дима порезал на Сейшелах ее игрушку ножницами, и заявила парню, что этот мишка мальчик, а она хочет дочу. Оля опять завела разговор о то, что Дмитренко не захотел вместо нее отбывать срок в изоляторе, что Дима упрекает ее за кольцо, цветы, а теперь будет упрекать за игрушку. Потом Рапа заявила, что Дима ел борщ, приготовленный чужой бабой, ей об этом рассказал Костя. Дима попытался успокоить Олю, но та сказала, что цветы подарены не от души, от того завяли, игрушка не от души. Барзиков, что пришел навестить Майю, сказал Оле, что Дима делает для нее все, а Оля в очередной раз вытирает об него ноги, как за ней ухаживать, если Оле ничего не нравится. Ваня посоветовал Диме не ходить в изолятор и пусть Рапа сидит без еды. Подключился Яббаров и отобрал у Рапы цветы и игрушку, так как не положено. Илья выбросил цветы в мусорное ведро, раз Оле они не нравятся. Далее с Рапой случилась истерика, Оля так рыдала, кричала, что напугала Ольгу Жемчугову и Майю, которые были с ней в изоляторе.
  
   На поляне прошла женская предвариловка. Валерий Блюменкранц не вышел за Татой, несмотря на ее извинения. Настя Ващилко воспользовалась расставанием Валеры и Таты, устроила парню свидание с массажем.

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов поссорился на поляне с Кристиной и Федей.
  • Настя Волынец решила взять паузу в отношениях с Богданом, чтобы понять, нужны ли они друг другу.
  • Оля Рапунцель закатила грандиозный скандал в изоляторе, поругавшись с Димой.
  • Настя Ващилко устроила Валере свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку