Дом-2
После заката - 4474 день

После заката

Длительность: 41:03

Дата эфира: 09.08.2016

Просмотров: 14230

Краткое содержание:

   Саша Харитонова пообщалась с Глебом Жемчуговым насчет его взаимоотношений с Тимуром Гарафутдиновым и рассказала участникам на кухне, что Глеб лил воду насчет того, что хочет изменить свою жизнь, не хочет ни перед кем отчитываться, хотя еще вчера называл Тимура бро, и не было предпосылок, чтобы им не работать вместе. Харитонова считает, что Глебу обидно от того, что Тимур отбил у него девочку, если это так, то сказал бы честно, что Тимур его бесит. Элла ответила Саше, что Жемчугов так не скажет, он зависит от Тимура и благодаря Тимуру начались концерты Жемчугова. Глеб рассказал Оле о лобном месте и о словах Феди. Федя сказал, что когда Жемчуговы уехали отдыхать, то выставили тридцать постов о том, что у них все хорошо и все это в связи с конкурсом. Оля возмутилась и сказала, что они хорошо отдыхали, поэтому и писали об этом. Илья Яббаров пришел проводить Олю в изолятор. В связи с завтрашним конкурсом Глеб попросил Яббарова дать телефон Оле не на пять минут, а на большее время.
  
   Дима Дмитренко принес Оле в изолятор еду и букет цветов. К Гозиас приходил Костя и рассказал Рапунцель, что сегодня днем Барзиков спрашивал Диму, если бы у Димы была возможность сесть в изолятор вместо Оли, то как бы он поступил. Дмитренко ответил Ване, что пусть Рапа отбывает свой срок сама. Оля расстроилась от этого и начала пытать Диму, когда он к ней пришел. Дима всячески выкручивался и Оля начала плакать и истерить.
  
   Роберт устроил Ане Малько свидание. Парень спел для Анны песню на немецком языке, признался, что Аня ему сильно нравится, он хочет поближе с ней пообщаться и будет добиваться ее внимания.
  
   Валерий Блюменкранц обнаружил у Таты переписку с мужчиной в шуточной форме, решил, что Тата флиртует с мужчинами за его спиной и поссорился с ней. Валера ушел ночевать в мужскую спальню, Тата просила его вернуться и просила прощения, но Валера заявил, что у него уже сложилось определенное впечатление о девушке и они расстаются.
  
   Руслана Мишина поссорилась с Семеном и собралась переехать в женскую спальню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку