Дом-2
Город любви - 4474 день

Город любви

Длительность: 47:03

Дата эфира: 09.08.2016

Просмотров: 23276

Краткое содержание:

   Ольга Рапунцель на тете призналась Ольге Бузовой, что ей стыдно от того, что у нее такой мужчина. Дима не смог отвоевать комнату, его не уважает коллектив, и сегодня над ним издевался Барзиков, отправляя Дмитренко в туалет побрызгать освежителем после очередного посетителя. Оле пришлось отстаивать своего парня. Сегодня Рапа попала в изолятор, и вопрос жилья отпал на некоторое время. Оля на лобном месте сказала, что в изоляторе душно и тесно, она все осознала, не будет больше бить Диму и хочет на свободу. Оля советовала Диме быть жестче, давать отпор, но он мягкий человек. Дима считает, что Оле не стоило кричать на него прилюдно и оскорблять его, он позволил так с собой обращаться и коллектив его не уважает. Рапа не считает себя виноватой в сложившейся ситуации. Кристина Лясковец сказала, что Дима добрый, он нашел бы себе друзей на поляне, но из-за Оли от него все отвернулись. Тата считает, что если Рапунцель полюбит Диму, то начнет его уважать, тогда и другие будут уважать ее парня. Ксения Бородина заявила Рапе, что участники считают виноватой ее, а не Диму. Оля расстроилась и обвинила Дмитренко в том, что участники негативно о ней отзываются.
  
   Надя Соколовская сегодня рассказала Яббарову, что была в городе, созванивалась с Тимуром, между Тимуром и Глебом происходят большие скандалы, Глеб наезжает на Тимура и распускает слухи, что она спит с Тимуром. Надя считает, что Жемчугов сильно ревнует ее к Тимуру. На лобном месте Глеб объяснил, что Соколовская приходит на проект и лжет, доводит его жену до слез, наносит вред его семье, а его друг Тимур держит ее за руку. Глеб объяснился с Тимуром, Тимур всего этого не знал и теперь пообещал не общаться с Надей. Глеб назвал Надю пиявкой, которая постоянно чем-то интересуется из его жизни. Кристина считает, что Тимур пиарится за счет проекта, Глебу говорит одно, Наде другое, странно одно, что если бы Глеба волновала судьба Тимура, а не Нади, то он не выкладывал бы фото и пост, позвонил бы и сказал. Глеб рассказал, что они с Тимуром нормально общаются. Харитонова считает, что Глеб ревнует, Федя, что Глеб хочет отмазаться от этого договорняка. Глеб начал возмущаться, но Бородина рассказала участникам, что у Глеба проблемы с Тимуром и их совместная деятельность под вопросом.
  
   У Насти Волынец и Богдана Бобрика большие проблемы в отношениях. Ксения Бородина спросила Настю, почему она с Богданом, который ее раздражает. Настя ответила, что пытается понять, что у нее за чувства к Бобрику, привычка или любовь. Бородина считает, что Бобрик для Насти игрушка, которую она отдавать не хочет. Ведущая попыталась донести Волынец , что Богдан человек, личность, хороший парень, а Настя поступает некрасиво по отношению к Богдану, хочет и ждет на проекте более статусного, богатого, взрослого мужчину, а пока такого нет, живет с Богданом. Бобрик рассказал, что со стороны Насти в его сторону нет поцелуев, объятий, она не выходит на разговор, поэтому он предложил закончить отношения, но девушка его не отпустила, пообещала разобраться в себе, либо измениться, либо расстаться, если поймет, что ничего не сможет ему дать. Ксения Бородина спросила парня, что он выжидает, ведь Богдан мужчина, либо он берет все в свои руки, либо нужно заканчивать. Кристина заявила Богдану, что Настя воспринимает его, как друга, как брата и не более того. Бородина считает, что Настю волнует только тот момент, когда игрушка оказывается в других руках. Тогда Волынец отвоевывает Богдана из-за чувства собственности, а так Настя не готовит Богдану, не заботится о нем. Бобрик заявил, что если в ближайшее время не увидит от Насти эмоции в свой адрес, то он уйдет, в течение недели ему будет это понятно.

Главное за день:

  • Участники считают, что именно из-за поведения Рапунцель Диму не уважают в коллективе.
  • Глеб Жемчугов ссорится с Тимуром из-за Нади Соколовской.
  • Настя Волынец не хочет строить отношения с Богданом, но и не отпускает парня от себя.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку