Дом-2
Lite - 4474 день

Lite

Длительность: 1:10:50

Дата эфира: 09.08.2016

Просмотров: 17710

Краткое содержание:

   Костя Иванов устроил для Гозиас импровизированную свадьбу в изоляторе. Костя принес Саше фату, она вытащила из вчерашнего букета немного цветов и начальник изолятора Илья Яббаров «поженил» жениха и невесту. Ольга Бузова навестила молодоженов в изоляторе, поздравила пару и сказала, что это первая свадьба в изоляторе. Гозиас попросила ведущую разрешить Косте остаться в изоляторе на ночь и сказала, что у нее настолько бешеная энергетика, что в комнате, где они будут жить с Костей, не будет злых духов. Иванов заявил, что хотел показать Саше свои серьезные намерения в отношениях, для него это было непросто. Иванов рассказал Гозиас, как он расписывался с бывшей женой, в ссоре и без колец.
  
   Богдан Бобрик и Настя Волынец взяли паузу в отношениях. Богдан утром говорил комплименты в адрес Русланы Мишиной, называл ее приятной, милой и обаятельной. Барзиков сделал Бобрику замечание, что Насте он комплиментов не говорит. Игорь Трегубенко заметил, что Бобрику интересней общаться с другими девушками, Настя закручивает гайки, ограничивает Богдана и ничего ему не дает взамен. Бобрик подтвердил мнение Игоря и ответил, что если начнет с кем-нибудь флиртовать, то они с Настей разбегутся, Настя его не целует, не обнимает и не разговаривает с ним, диалог начинается только с появлением третьих лиц. Настя пообещала Богдану разобраться в себе и решить, либо она ничего не может дать парню, либо не хочет этого делать.
  
   Валерий Блюменкранц недоволен жирной и калорийной пищей, которой его кормит Тата Абрамсон. Валера два дня просит салат у своей девушки. Тата возмутилась и сказала, что все довольны, пусть Валера спросил у любого мальчика, что готовит она хорошо. Валера ответил, что вкусно, изумительно, но жирно и калорийно. Тата порезала Блюменкранцу сырые шампиньоны и кабачки, и сказала, что это вкусный салат. Тате стало обидно, и она пригрозила Валере написать на него иск в суд. Валера сделал себе салат, Тата забрала миску и выбросила часть салата, остальное Валера отобрал, пара поругалась. Парень спросил Тату, видела ли она свою пятую точку. Тата в очередной раз обиделась. Харитонова посоветовала Тате неделю готовить парню салаты, но так как помидоры, огурцы быстро кончаются, давать ему на обед горошек, капусту и кукурузу. Позже Абрамсон и Блюменкранц помирились.
  
   Девочки обсудили отношения Глеба, Тимура и Нади. Саша Харитонова рассказала Элле, что Надя общается с Тимуром. По мнению Саши, Глеб перестал общаться с Тимуром, когда увидел фото, где Надя и Тимур держатся за руки в ночном клубе. Тогда Глеб выставил пост, в котором написал, что друзья не должны общаться с его врагами. Кристина назвала это ревностью, а Саша продолжила и сказала, что мужики сцепились из-за девушки, Надя пишет Тимуру зая, киса, советуется, как общаться с Глебом. У периметра видели машину Тимура, он забирал Надю от ворот. Харитонова считает, что Тимур хочет вернуться на проект через Соколовскую, будет с ней встречаться, ему все равно, с кем, а Наде нужен Тимур. Элла высказала свое мнение, что этим постом Глеб дал понять Тимуру, что Тимур либо заканчивает флиртовать с Надей, либо Глеб прекращает общаться с ним, а Надя после этого поста все же поехала с Тимуром.
  
   Костя Иванов спросил Харитонову, если ли у нее образование. Саша ответила, что есть экономическое. Костя обижен на слова Саши на суде, когда она говорила об отсутствии у Кости воспитания, образования и дефектов речи. Саша с Костей поругались. Барзиков взял из рук Саши чашку с кофе на всякий случай и защитил Харитонову, когда Костя хотел ударить девушку. Саша считает, что Костя ее провоцирует, запугивает ее. С помощью Вани они поговорили и пошли на мировую. Иванов объяснил парням, что не начинает диалог, это Харитонова его цепляет.
  
   Настя Иванькина поссорилась с Венцем. Настя пообещала забрать у Венца телефон, так как он постоянно сидит в соцсетях. Венц с Настей побегали друг за другом, Настя отняла у Венца тапки, а Венц у нее водяной пистолет. Иванькина взяла какие-то вещи Венгржановского и он разоз

Главное за день:

  • Гозиас и Костя Иванов «поженились» в изоляторе.
  • Валерий Блюменкранц недоволен слишком калорийной едой, которую готовит Тата.
  • Костя Иванов поругался и чуть не подрался с Харитоновой.
  • Настя Волынец обижена на то, что Кристина и Федя считают случайным ее выход в полуфинал конкурса.
  • Настя Иванькина «воспитывает» Венцеслава.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку