Дом-2
Судный день - 4462 день

Судный день

Длительность: 48:20

Дата эфира: 28.07.2016

Просмотров: 12845

Краткое содержание:

   Сегодня в суде судья Влад Кадони и присяжные заседатели рассмотрели дело Ольги Рапунцель, обвиняемой в систематическом унижении чести и достоинства Дмитрия Дмитренко. Видеоролик с драками Рапы с Димой вызвал смех у обвиняемой и ее парня. После замечания судьи Оля обратилась к присутствующим в суде и попросила прощения за то, что все увидели на экране, она просила Диму не оскорблять ее, Дима провоцировал, у нее случился нервный срыв. Оля раскаялась в своем поступке, на коленях попросила прощения, они съездили с Димой в больницу, ничего не было повреждено, и Дима ее простил. Судья Кадони поинтересовался предстоящей свадьбой и ее оплатой. Оля объяснила, что свадьба состоится в декабре и оплачивать ее будут они с Димой, может, помогут родители. Рапа рассказала, что не намеренно ударила парня по больной челюсти. Кадони пояснил, что Дмитренко пришлось обратиться в травм пункт, там после обследования ему прописали сильнодействующие болеутоляющие средства, обвиняемая била в то место, где у Димы была сломана челюсть. Рапа еще раз рассказала, что не сдержалась, на эмоциях ударила. Судья сообщил присяжным, что никто не согласился быть адвокатом Рапунцель, поэтому она будет защищать себя сама. Прокурор Кристина Лясковец довела до присяжных заседателей, что они судят Рапу за применение физической силы и унижение парня. Не так давно Оля обвиняла Диму в рукоприкладстве и говорила, что на оскорбления можно отвечать только оскорблениями, хотя сама подняла руку на Диму за его оскорбления. Кристина считает, что на рукоприкладство невозможно не отреагировать и просит для Оли наказание 5 суток в изоляторе. Прокурор спросила у обвиняемой, согласна ли та на помощь психолога Михаила Козлова. Оля отказалась. Свидетель Семен Фролов осудил поведение Оли, назвал его неприемлемым и считает, что у Рапунцель не в порядке психика, ей нужен не психолог, а психиатр, Оля должна понести наказание. Руслана согласилась с Семеном. Глеб Жемчугов пробыл некоторое время с Димой в изоляторе и считает, что Оля должна покинуть проект. Свидетель Дима Дмитренко полностью оправдал Олю и сказал, что любимой девушке готов простить все, что угодно. Свидетелей на поляне у Оли не оказалось. По совету судьи Рапунцель со слезами на глазах попросила прощения у мамы Димы. Кадони назвал речь Оли цирком. Присяжные 9 против 4 проголосовали за то, что Рапа виновна. Судья присудил Оле 3 дня изолятора и консультацию психолога Михаила Козлова. Наказание Оля сможет отбыть, когда Козлов выйдет на работу.

Главное за день:

  • Оле Рапунцель присудили 3 дня изолятора и консультацию психолога за систематическое унижение чести и достоинства Димы Дмитренко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку