Дом-2
Судный день - 4461 день

Судный день

Длительность: 47:08

Дата эфира: 27.07.2016

Просмотров: 11242

Краткое содержание:

   Сегодня судья Влад Кадони и присяжные заседатели слушали дело о претензии телезрителей к Тате Абрамсон, Лене Босс, Венцеславу Венгржановскому и Альфреду Джавадову, которая заключается в том, что эти четыре участника не соблюдают главное правил проекта «построй свою любовь». Прокурор Андрей Черкасов показал присяжным чистый лист бумаги и сравнил обвиняемых с этим листом. Венцеслав на проекте год, 7 попыток построения отношений, к нему приходили девушки и практически все покидали проект, став скучными с ним в отношениях. Альфред хочет строить отношения только со своим отражением в зеркале, он на два дня заселился с Харитоновой и решил, что стал ярким участником. О Тате, кроме ее скандалов, разборок и мата в адрес Натальи Бичан сказать больше нечего. Лена Босс на проекте четыре месяца и до сих пор находится в браке. У перечисленных участников нет желания строить отношения, и обвинение требует для них соответствующего наказания. Лена Босс в своей речи призналась, что не ведет себя на проекте, как распущенная девка, не прыгает по мужикам, не готова размениваться на пустые отношения, лишь бы ее обсуждали. Лена ждет на проекте достойного человека, заявление на развод подала, должен пройти месяц. Адвокат Элла Трегубенко рассказала, что Черкасов говорил Лене, что она одна из самых достойных девушек в периметре, Костя говорил Лене, что на таких, как она женятся. Лена нравится мужчинам и является примером для женской спальни. Альфред ответил на вопросы Черкасова и сказал, что Лена и Тата ему нравятся, но у всех свои вкусы и характер, возможно, он им не нравится. Альфред заселялся с Харитоновой, и девушка оценила его искренность, если девушка отвечает ему взаимностью, он отдаст ей весь мир. Черкасов напомнил парню, что он не ухаживал за Сашей. Адвокат Элла ответила за обвиняемого, что Харитонова сама проявляла симпатию и сразу же заселилась. Венц рассказал, что хочет быть в отношениях добрым, искренним и положительным, к этому он идет, среди тех девушек, что к нему приходили, искренности он не увидел. Черкасов напомнил Венцу, что супруги Трегубенко назвали его диванным королем. Элла ответила, что Венц маленький и худенький, ему неудобно сидеть на стуле. Саша Гозиас в роли свидетеля нелицеприятно высказалась о Лене. Адвокат попросила не учитывать показаний Гозиас, так как она ревнует Костю к Лене. Тату Абрамсон не пригласили дать показания. Голосовали присяжные по каждому обвиняемому отдельно. В итоге оправдали только Альфреда, так как он находится на проекте мало времени. Венца, Тату и Лену осудили на 2-е суток изолятора.

Главное за день:

  • Тату, Лену и Венца в сегодняшнем судебном заседании признали виновными, они проведут 2 суток изоляторе за не построение отношений на проекте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку