Дом-2
Lite - 4461 день

Lite

Длительность: 1:10:30

Дата эфира: 27.07.2016

Просмотров: 18636

Краткое содержание:

   Утром Барзиков и другие участники просмотрели видео, которое Марина Африкантова опубликовала в своих соцсетях. Девушка сообщила, что никуда не пропала, она пыталась забыть Чуева с Ваней и благодаря Ване поняла, что ей нужен только Андрей, только он сможет защитить ее от нападок коллектива. Насчет мамы Марина сказала, что мама это ее все, они единое целое, ей жаль, что мама на проект не вернется, коллектив не понял ее эпатажных шуток. Марина с Чуевым скоро вернутся и покажут всем их любовь. Черкасов прокомментировал и сказал, что сегодня конкурс, Марина не могла не вернуться. Ваня рассказал, что его в Интернете Марина расписала, как злодея, хотя он сам ей предлагал не закрывать балдахин при заселении и сказал, что-то не понравится, встанешь и уйдешь. Перец ответила Ване, что, наверное, Чуев не давал разрешения лежать в одной кровати.
  
   Глеб Жемчугов с утра пытался помириться с Олей, шутил с ней, спрашивал жена она ему или нет. Глеб не воспринял всерьез предложение Оли об игноре, о том, что теперь они общаются только, как мама и папа Миши. Черкасову Глеб рассказал, что у них с Олей типа ролевая игра, что они чужие люди и ему это нравится, его это забавляет. Глеб пригласил Олю на свидание, сказал ей, что мама Миши симпатичная деваха. Черкасов пояснил Оле, что Глеб воспринимает ее поведение, как флирт. Оля мужа не простила. Андрей предложил Жемчугову переписываться с женой.
  
   Сегодня на проект пришла Надежда Соколовская из Саранска. Надежда работает организатором мероприятий, учится на последнем курсе юридического факультета. Надя познакомилась с Глебом в своем городе, они сразу начали общаться, она, как организатор, присела за стол, поговорили, Глеб попросил номер ее телефона, обменялись номерами телефонов, начали переписываться, а после мероприятия отдыхали всей компанией. Надя рассказала, что между ней и Глебом пробежала искра, искра была от Глеба, она дала добро, переписывались они до вчерашнего вечера и Глеб спрашивал, когда она приходит. Оля ударила мужа по руке, отреагировав на слова о переписке. Оля сказала девушке, что она рядом с мужем постоянно, они живут вместе. Надя ответила, что в дом придет только тогда, когда ее пригласит Глеб. Оля считает Надю неадекватной, так как она пришла на проект к женатому мужчине с ребенком. Надя пояснила, что Жемчугов говорил, что устал от жены, оставил телефон в номере на сутки, чтобы жена не названивала, говорил, что с Олей у него сложный этап, а общение с ней ему приятно. Кадони сравнил Надежду с книгой, Глеб сказал, что книгу не читал, но обложка красивая. Ведущий сообщил Жемчуговым, что есть вакантное место редактора на Сейшелах, и он может отправить туда Олю на год, Глеб был против. Девочки, особенно Гозиас, не очень доброжелательно отнеслись к новенькой.
  
   Саша Гозиас после поездки домой решила не воспринимать всерьез отношения с Костей. Костя более, Черкасов навестил его и рассказал, что в Балтийске увидел теплые отношения между Сашей и ее бывшим мужем, по мнению Саши, с Кротковым у нее была любовь и 6 лет брака, с Костей 5 месяцев отношений. Костя ответил, что понимает Сашу. Черкасов считает, что Костя теряет контроль над девушкой, она стала смелее. Гозиас на тете призналась Кадони, что она вернулась и у нее есть ненависть к определенным людям, она будет потихонечку наносить удар, Костя уже получил. Кадони заявил Саше, что это детский сад, она будет мстить, как подросток. Саша не спускает обиды и объяснила, что давила на Кроткова за то, что он ее обижал. Гозиас рассказала, что когда у нее была депрессия, ей было плохо, некоторые в спину наносили удары и Костя в том числе. Она влюбилась в мужика, он это понял и начал над ней измываться. Костя признался Черкасову, что поведение Саши его отталкивает, и если так будет продолжаться, то это приведет к расставанию.

Главное за день:

  • Марина опубликовала видео, в котором сообщила, что благодаря Ване поняла, что ей нужен только Чуев.
  • Глеб воспринял предложение Оли о временном расставании, как игру и как флирт.
  • На проект к Жемчугову пришла Надежда Соколовская из Саранска.
  • Саша Гозиас стала несерьезно относиться к своим отношениям с Костей, его это не устраивает.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку