Дом-2
Город любви - 4459 день

Город любви

Длительность: 47:02

Дата эфира: 25.07.2016

Просмотров: 705855

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов вернулся из Саранска. Оля спросила мужа, как он провел время, что делал, и зачитала ему переписку, которая стала достоянием общественности с девушкой из Саранска, которую тоже зовут Надя, как Ермакову. Олю возмутило то, что муж ее вчера и сегодня весь день игнорил, а с Надей переписывался всю дорогу. Когда Глеб отправился в ванную, Оля взяла телефон мужа и обнаружила сообщение о снятии денег с карточки в размере 150 тысяч рублей. На лобном месте Жемчугов обсуждать тему денег отказался, так как это личный момент, у него были дела и это никого не касается. Глеб объяснил, что не отвечал на звонки жены, так как она выносит ему мозг. Кадони рассказал, что Глеб познакомился с Надей в одной из соцсетей и флиртовал в переписке с ней, называя ее малышом, хозяйкой, рассматривал фото девушки. Глеб объяснил, что девушка одна из организаторов мероприятия, от того и хозяйка. Кадони не считает переписку Глеба общением с организатором, любой мужчина в этой переписке увидел бы интимный подтекст. Влад звонил Надежде, и она сообщила ему, что хотела прийти на проект к Черкасову, теперь только Глеб тот мужчина, к которому она хочет прийти и придет. Глеб ответил, что пусть приходит. Оля возмущена тем, что муж ей не позвонил, не спросил, как сын. Глеб заявил, что устал и ему все надоело. На вопрос Оли, чего тогда женился, Жемчугов ответил, что не знал, что так устанет, своим поведением он никого не удивил, он задолбался быть всегда виноватым у Оли. Оля все лобное место проплакала и ответила мужу, что хочет с ним расстаться. Глеб заявил, что купил Оле подарок, хотел поговорить, объяснить, а услышал в свой адрес только оскорбления. Кадони посоветовал паре поговорить наедине, что они и сделали. Глеб сообщил жене, что не чувствует от нее интереса к себе, как к мужчине, это одна из причин его раздражения. Глеб прямо признался, что ему нравятся бабы, и он не считает себя в чем-то виноватым, так как не переходит грани, он попереписывается, кайфанет, удовлетворит свои низменные потребности в голове и ему становится легче.
  
   Ваня Барзиков сидит в изоляторе и ждет завтрашнего прихода Марины. Кадони сказал участникам, что Чуев просил называть их с Мариной не по отдельности, а словом «мы». По предположению ведущего, завтра Марина будет молчать, а Чуев орать на всех, так как ему станут задавать неприятные вопросы, нужно его обезоружить. Трегубенко считает, что нужно ведущим потребовать от Чуева правду, пусть признается, что он все придумал и договорился с Мариной. Кадони предложил дать Андрею доиграть. Игорь ответил, что человек должен меняться под коллектив, а не наоборот. Элла считает, что Татьяна Владимировна накосячила, оскорбила канал ТНТ, прибежала жаловаться Чуеву и спалилась, уже получила от Андрея за то, что засветила его Лизу в съемке, только квартира могла подвингуть Чуева на такие старания, он ради этого был готов подложить Марину под Ваню. Барзиков в изоляторе сказал Яббарову, что отступать не собирается, Марина ему столько наговорила, что он не знает, где правда, а где ложь. Ваня думает, что это Чуев через Марину хотел щелкнуть его по носу, Марина ему нравится, и он будет ее добиваться.

Главное за день:

  • На поляну поле поездки в Саранск вернулся Глеб, и выяснилось, что он потратил 150 тысяч из семейного бюджета и скоро к нему на проект придет девушка Надя.
  • Завтра должна вернуться Марина с Чуевым, Ваня не собирается отступать и будет добиваться внимания Марины.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку