Дом-2
После заката - 4457 день

После заката

Длительность: 45:35

Дата эфира: 23.07.2016

Просмотров: 18121

Краткое содержание:

   Тате было грустно в изоляторе, и вечером она попросила Илью ее освободить. Яббаров согласился и вернул девушку в общий дом.
  
   Рапунцель потребовала от Димы сережек до предложения руки и сердца. Дима ответил, что все бахнет ей в один день. Оля продолжила спрашивать, когда она получит серьги, когда Дима поедет их покупать. Дмитренко в шутку пообещал Оле ограбить что-нибудь, чтобы достать денег.
  
   Семен играл на аккордеоне и предложил Руслане под музыку перечислить то, что она хочет. Руслана назвала шубу, машину, квартиры и Мальдивы.
  
   Саша Харитонова показала Майе фото с вечеринки, в которой принимал участие Денис. Вечеринку устраивал бывший участник Тимур, там была Бичан с подругой Жене, с ней то и была фотография Дениса. Еще выяснилось, что Козлович звонил и общался с бывшей участницей Светланой Торба, которая хочет на проект. Майя возмутилась и заявила Денису, что он кричал на нее за то, что она веселилась с Ваней, обливалась водой, а сам общается с девушками за периметром и Торба называет его шикарным мужчиной.
  
   Костя Иванов приготовил на ужин курицу, после ужина некоторым участникам стало плохо. Элла начала выяснять подробности готовки и Костя не мог вспомнить, сколько он эту курицу размораживал и мыл ли он ее.
  
   Алексей Пирогов устроил Жене Перец романтик и поздравил ее с заселением в VIP дом. Женю ждали шарики, цветы и салат от шеф повара Кости Иванова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку