Дом-2
Lite - 4455 день

Lite

Длительность: 1:10:00

Дата эфира: 21.07.2016

Просмотров: 18357

Краткое содержание:

   Марина Африкантова в женской спальне прокомментировала поведение своей мамы, за которое ТВ собрались судить. Марина считает суд бесполезным, так как люди не меняются, она хорошо знает свою маму, у нее и подруги такие без башенные, мама удивительный экспонат и изолятор ее не исправит. Марина рассказала, из-за чего вчера началась ссора между мамой и Ваней, Ваня назвал «тещу» фриком, ТВ возмутилась. Девушка сравнила поведение матери с поведением Чуева, который тоже падает на колени, себя не контролирует и никогда не извиняется. ТВ уехала с поляны, Марина позже уехала за ней.
  
   На поляне весь день обсуждали претендентов на предстоящее мужское голосование. Игорь считает, что есть три тухлые пары на поляне, это Леша и Перец, Денис и Майя, Харитонова и Альфред. Денис и Ваня хотят спасти от Оли Диму Дмитренко, но Диму проводили на Сейшелы и против него большинство голосовать не будет. Рапа уверена, что Диму не выгонят, поэтому не парится и рассказала Семену, что Дима звонил ее маме и говорил о свадьбе. Оля переживает, что ее время уходит и ей пора создавать семью и иметь детей. Кадони на тете дал понять Рапунцель, что Дмитренко не очень хочет на ней жениться. Оля расплакалась.
  
   Влад Кадони провел жеребьевку к следующему этапу конкурса и 11 участников выбрали себе песню в стиле «Латино» и образ, в котором они эту песню будут исполнять. Трегубенко досталась песня Рики Мартина Livin La Vida Loca и образ Мэрилин Монро, Черкасову песня Gipsy Kings – Бамбалейло и образ Мадонны, Глеб споет песню «Мамба №5» в образе Эми Джейд Уайнхаус, Барзиков «Такака така та» в образе леди Гага, Костя - «Такака така та» в образе Мирей Матье, Федя – «Бесаме мучо» в образе Эллы Фицджеральд. Девушки примерят на себе мужской образ известных исполнителей. Стелла поет песню «Самба Рио де Жанейро» в образе Кончиты Вурст, Оля Ветер станет Майклом Джексоном и споет песню «Макарена», Волынец - «Хафанана» и Билли Гибсон, Кристина – «Quien Sera» Пабло Бертран Руис и образ Мэрилин Мэнсон, Марина споет «Ламбаду» в образе Элвиса Пресли.После оглашения условий некоторые парни начали возмущаться. Костя не уверен, что сможет выйти на сцену в женском платье, Игорь считает, что пиявки лучше, чем платье.
  
   Глеб Жемчугов собрался по делам в Саранск, там он выступит с Тимуром в ночном клубе, с ними едет Ермакова проводить кастинг на проект. Элла попыталась выяснить, как к этому относится Оля. Оля не думает, что Глеб будет уделять внимание Надежде, а вот Надя может, но если такое случится, Оля готова дать отпор. Оля поговорила с мужем, Глеб объяснил, что едут они в разных машинах, и если Ермакова будет подкатывать, то скорее к Тимуру.
  
   Вчера не состоялась мужская предвариловка и ее провели сегодня. Харитонова не вышла за Альфредом и объяснила, что он пустой. Даша не выбрала Ваню, хотя Марина уехала с поляны, и сказала, что у нее все перегорело.

Главное за день:

  • Татьяна Владимировна после ссоры с Барзиковым покинула поляну.
  • Дима Дмитренко отправился на Сейшелы.
  • Прошла жеребьевка в преддверии следующего этапа конкурса.
  • Глеб Жемчугов с Тимуром и Ермаковой еду в Саранск.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку