Дом-2
Город любви - 4454 день

Город любви

Длительность: 46:00

Дата эфира: 20.07.2016

Просмотров: 41319

Краткое содержание:

   Саша Гозиас и Элла Суханова сегодня попытались выяснить отношения. Саша поняла, что Эллу обидело то, что когда Элла ругалась с Татьяной Владимировной из-за мамы, Саша ее не поддержала, так как хорошо общалась тогда с мамой Марины. Костя посоветовал Гозиас быть жестче, так как Элла назвала ее придурошной, а когда увидел, что Саша не находит слов, вмешался в конфликт и попросил девочек не переходить на личности. Игорь попросил Иванова не вмешиваться в бабские разговоры, Саша поддержала Игоря, а не своего парня, Косте это не понравилось, они с Сашей поругались. Гозиас объяснила, что Элла не разговаривала с ней на матах, они нормально разговаривали, ее диалог не был обостренным, чтобы Костя в это вмешивался. С парнем у Саши тоже недопонимания. Саша по-прежнему считает, что у Кости двойные стандарты, то он говорит, что любит ее, в другой раз, что она ему не нужна. Саша в замешательстве и не знает, куда ей двигаться. Элла считает, что Гозиас в состоянии депрессии, на поляне они вроде подруги, а когда она была на Сейшелах, от Саши слышала нелестные слова, сейчас Гозиас сочиняет про нее стихи и троллит ее. Харитонова посоветовала Гозиас перепрыгнуть Костю, так как запнулась об него и стоит на месте, все обсуждают постоянно одно и то же. Костя согласился с мнением Харитоновой и сказал, что Саша уперлась в него, зациклилась на эмоциях и чувствах к нему, она головой понимает, что он не для нее, а душой прикипела. Ксения Бородина посоветовала Гозиас не растворяться в мужчине, думать о себе, расти самой.
  
   Татьяна Владимировна сегодня ссорилась с Барзиковым и второй раз подняла юбку в присутствии парня. Ксения Бородина напомнила маме Марины, что она считала Барзикова хорошим кандидатом для Марины, активно сводила дочь с Ваней, потом увидела в нем молодого Чуева и стала его от Марины отдалять, теперь ТВ подставляет Марину, совершая действия в адрес парня. ТВ ответила, что их переселяли, они с Мариной собирали вещи, пришел Ваня и улегся на кровать. ТВ не понравилась его бесцеремонность и она решила выпроводить Ваню таким образом, показав ему, что в своем доме может ходить и совсем без одежды. Марина поддержала маму, сказала, что она всегда была заводная, ее поступки не несут вреда, а Ваня стыдится ее мамы и осуждает ее. Марина с Ваней дружит, у них хорошие отношения и ее все устраивает. Ксения Бородина сообщила участникам, что поведение ТВ вызвало резонанс, поэтому завтра будет суд.
  
   Дима Дмитренко освободился из изолятора и завтра летит на Сейшелы. Ведущая сообщила Диме, что в четверг голосование и прилететь на острова он может уже не участником проекта. Дима сказал, что любит Олю, хочет идти с ней по жизни, планирует с ней будущее. Рапунцель уточнила, что предложение будет в сентябре, а в конце года свадьба. Денис спросил Рапу, уйдет ли она за Димой, если его выгонят. Оля занервничала и ответила, что если она уйдет, то где гарантия, что за периметром Дима на ней женится. Ведущая спросила Олю, как она собирается замуж за мужчину, с которым боится уйти за периметр. Рапа ответила, что не уверена, что за периметром Дима сделает ей предложение, пусть он здесь докажет ей свою любовь. Костя считает, что нужно выгнать Диму и этим спасти его от Оли.

Главное за день:

  • Саша Гозиас поссорилась с Костей, который вмешался в ее диалог с Эллой.
  • Татьяна Владимировна поругалась с Барзиковым и снова подняла юбку в его присутствии.
  • Дима Дмитренко завтра вылетает на Сейшелы, Оля не готова уйти за парнем, если его выгонят на голосовании.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку