Дом-2
Lite - 4453 день

Lite

Длительность: 1:09:59

Дата эфира: 19.07.2016

Просмотров: 18291

Краткое содержание:

   Саша Гозиас с утра пожаловалась Черкасову на то, что поссорилась с Эллой, так как та перевирает факты, отговаривает от Кости, говорит, что они все делают ради конкурса и больше с Эллой Саша общаться не хочет. Черкасов считает, что любое движение на проекте можно приписать к «Человеку года». Андрей посоветовал Саше не требовать ничего от Кости, она должна вести себя так, чтобы Костя сам хотел ей что-то подарить. Саша могла сказать парню, что у нее есть четыре кольца бывшего мужа, подаришь свое, одно сниму. Костя преподнес Саше букет роз с утра, но девушка оказалась недовольна, так как Костя обещал ей еще эклеры. Гозиас потребовала от парня прилюдного признания ей в любви, так как не хочет вести двойную игру, за балдахином Костя говорит одни слова, под камерами другие. Иванов считает, что дома у людей должен быть свой мир, другой, но ведущая на тете напомнила парню, что он на проекте и подписывал договор, по которому вся жизнь в течение 24 часов должна проходить на виду. Костя ответил, что недостаточно для этого раскрепостился. Бородина заявила Косте, что для затрещин девушке, он достаточно раскрепостился. Иванов ответил, что это Саша своим поведением открыла в нем такие черты характера
  
   На Сейшелах в преддверии суда Козлов провел очередной тренинг для Рапунцель и попытался научить ее владеть своими эмоциями. Психолог предложил Семену и Руслане по очереди говорить Оле о ее недостатках, начиная с фразы «Оля ты проявляешь себя так…». Семен сказал, что Оля проявляет себя, как вертихвостка, неверная женщина, не уважающая и не ценящая мозги мужчины и его самого, Оля играет с Димой, теперь с Михаилом устроила театр бабы Фисы. Для Русланы Рапа проявляет себя, как легкодоступная, легкомысленная и лживая девушка. Козлов воспринимает свою пациентку девушкой с заниженной самооценкой, не уверенной в себе, которая окружает себя кричащими, женоподобными мальчиками.
  
   Оля Жемчугова собралась в клинику на консультацию к врачу и снимать бандаж с груди. Глеб в изоляторе и посидеть с Мишей вызвалась Саша Гозиас. Саша сходила в изолятор к Глебу, поговорила с ним и сообщила, что остается с ребенком, Глеб дал добро. Глеб собрался подавать апелляцию и на тете сказал Бородиной, что все понял и осознал, вчера в зале суда вед себя несдержанно и неправильно.
  
   Даша Сухорученко устроила Ване Барзикову веселое свидание. Даша пришла к Ване в костюме белого зайчика, а Ване принесла костюм мишки. Даша с Ваней повеселились и попытались развеселить Мишу, но он не оценил их усилий, так как еще мал. Марина пришла посмотреть на представление. Барзиков повалил Марину на траву и поцеловал ее. Даше это не понравилось. После свидания на тете Черкасов сказал Ване, что девушки после пенной вечеринки активизировались, Марина пришла ночью, и они целовались, Даша устроила свидание. Барзиков напомнил, что с Мариной ничего не будет, пока она с ним не заселится, она юлит, мутит, а он хотел бы строить с ней отношения, но девушка находит множество аргументов, чтобы с ним не заселяться. Африкантова на тете с Ксенией Бородиной назвала Ваню ничьим, общим. Бородина спросила, устраивает ли Марину, что ее мужик стал общим. Выяснилось, что не устраивает, отдавать Даше парня она не хочет, но и заселяться с ним Марина тоже не хочет. Бородина посоветовала Марине помочь Даше обрести парня, который Даше нравится, ведь Марина жить с Ваней не хочет. Африкантова ответила, что Чуева не ждет, Барзиков сам проявляет к ней внимание, а свидание Даши было для того, чтобы порадовать Мишу. Сухорученко считает, что сделала достаточно шагов по отношению к парню, он ей нравится, но теперь она Ваню отпустит, бегать за ним не будет и станет ему другом.
   

Главное за день:

  • Гозиас ждет от Кости публичного признания ей в любви.
  • Оля Жемчугова отправилась в клинику и доверила сына Гозиас.
  • Глеб собирается подать апелляцию и до конкурса выйти из изолятора.
  • Даша Сухорученко решила отпустить Ваню, и будет ждать теперь шагов от него.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку