Дом-2
Город любви - 4435 день

Город любви

Длительность: 47:47

Дата эфира: 01.07.2016

Просмотров: 31418

Краткое содержание:

   Татьяну Владимировну задели слова мамы Эллы на лобном месте. Обсуждали тему, почему Наталья Павловна хочет, чтобы Игорь с Эллой ушли с проекта, мама Эллы ответила, чтобы эти людишки не рассорили молодоженов. Татьяна Владимировна решила выяснить причину неуважительного, по ее мнению, отношения Натальи Павловны к участникам проекта. Вчера на тет вместо мамы пришла Элла, и разговор не состоялся, сегодня на тет с Бородиной Элла пришла с мамой, а когда ведущая попыталась выставить Эллу с тета, она ушла и увела маму. На лобном месте Наталья Павловна объяснила, что из предупреждения Эллы и Игоря она поняла, что мама Марины агрессивно настроена и против ее появления на проекте, она гостья, ребята не хотят, чтобы она переживала, и решили устранить ее от разговоров с Татьяной Владимировной. Бузова заявила, что маму накрутили заранее. Элла ответила, что ее никто не накручивал, просто маму оградили от нападок Татьяны Владимировны. Марина считает, что Наталья Павловна выбрала не то слово, Элла среди этих людишек нашла мужа. Бузова сказала, что две взрослые женщины могли бы поговорить, снять проблему одним разговором, а если бы не получилось, тогда на помощь пришли бы Марина и Элла. Кристина сказала, что мама Эллы случайно обронила слово, а Элла, как нормальная дочь, которая любит маму, защищает ее, Наталья Павловна прилетела на Сейшелы за свой счет, она не участница проекта. Руслана считает, что мама Эллы назвала людишками тех, которые будут вмешиваться в жизнь Эллы и Игоря, а не всех подряд. Элла не дала маме высказаться, в очередной раз увела ее с лобного места, а потом пояснила, что проблему можно будет выяснить тогда, когда с другой стороны плазмы научатся говорить и будут разговаривать на языке воспитанной, интеллигентной, взрослой женщины.
  
   Дима Дмитренко сегодня заплатил Ване Барзикову три тысячи рублей и получил ключи от комнаты, которую Дима с Рапой могли получить бесплатно, так как они пара, а Ваня одиночка. Дима считает, что совершил поступок ради своей девушки. Рапа защитила Диму и рассказала, что Ваня принципиальный, она пыталась договориться, но он ответил, что не уважает Диму, но если коллектив их поддержит, то ключ от отдаст, коллектив поддержал, но Ваня забрал свое слово, показал себя меркантильным. Бузова сказала Оле, что Барзиков не главный персонаж в этой истории, это Дима не решил проблему. Ваня сказал, что на эти три тысячи они мужским коллективом отметят заселение Рапы и Димы. Черкасов заявил Оле, что в темном переулке Дима не защитит ее от бандитов, отдаст деньги и сам снимет с Оли драгоценности, девочки Харитонова и Тата отстаивали Диму и комнату весь день, пытались даже дверь вскрыть, а Дима легко сдался.
  
   Марина рассказывала всем, что боится неадекватного Чуева, а утром Андрей уже делал ей массаж. Марина ответила, не массаж, а вправлял позвонки, на тете Бородина предлагала ей собрать заговор и отправить Чуева за ворота, но она не будет этого делать, а вот если решит коллектив, тогда она поддержит. Марина подтвердила, что с Андреем поставила окончательную точку, она сейчас с Ваней и не боится Андрея, так как Ваня ее защищает. Чуев заявил, что Марина изменилась, стала озлобленной, он не опасен для общества, он не заслуживает такого отношения, Марина выставляет его придурком, и рассказывает, что он опасен. Чуев сказал, что ему хочется петь и не нужно принимать это за сумасшествие. После лобного места Андрей пригласил Машу Тулееву на дружеское свидание.
  
   Два новых парня сегодня пришли на проект. Сергей к Маше, Николай к Оле Райской. Маша не дала шанс Сергею, но он хочет остаться на проекте и построить отношения. Николай не добился внимания Райской, но не собирается останавливаться и будет ухаживать. Бузова оставила двух парней на проекте.

Главное за день:

  • Дима Дмитренко отдал Барзикову три тысячи рублей и выкупил комнату, которая могла бесплатно достаться паре.
  • Андрей Чуев объяснил всем свое поведение и попросил не считать его сумасшедшим.
  • Элла Суханова не дала своей маме пообщаться с Татьяной Владимировной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку