Дом-2
Lite - 4435 день

Lite

Длительность:

Дата эфира: 01.07.2016

Просмотров: 23053

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко и Оля Рапунцель ругались половину ночи и не давали спать другим участникам, Костя просил пару вести себя спокойнее. Утром Дима извинился перед соседями Костей, Барзиковым за то, что их разбудили. Дима объяснил причину скандала. Оля ругалась потому, что Леша и Перец заняли комнату, а не они. Сегодня Дмитренко попросил Барзикова выселиться, так как он одиночка и сказал, что поднимет вопрос на лобном месте. Ваня отказался уступить Диме комнату добровольно. На тете Барзиков сказал Кадони, что то, как разговаривает с ним Дима, ему не нравится, с Рапунцель они быстрее найдут общий язык. Кадони предложил Ване заселиться с Рапой, на что Дима заявил, что Влад его провоцирует на драку с Барзиковым. Кадони разрешил Диме подраться без последствий, тот, конечно, не стал. Ваня предложил Дим накрыть поляну по-мужски и комната его, Ваня назвал сумму 10 тысяч, Дима сказал, что много и он готов дать только три.
  
   Андрей Чуев все утро украшал розами макет Эйфелевой башни и сделал Марине массаж. Иван Барзиков попросил участников поддержать его и выселить Марину из VIP дома, чтобы она была ближе к народу. Ксения Бородина сказала Марине, что если она боится угроз Чуева, что даже спала в одной комнате с мамой, то тогда Марина должна поднять вопрос перед коллективом об уходе Чуева с проекта. Марина ответила, что Андрей ей не мешает и еще он пообещал меняться. За год их отношений он ничего плохого не сделал, это она была дурой. Девушка добавила, если Андрей будет агрессировать, то тогда она будет собирать голоса против него. Марина поговорила с Барзиковым и сказала парню, что он слишком быстро хочет от нее телесного контакта, она была долго в отношениях и не готова пока к другим.
  
   Даша Сухорученко в отсутствии Дениса Козловича хорошо проводит время с Венцем и пообещала даже наказать его плеткой, выпороть за его поведение. Венц оживился, а Черкасов сказал, что Венгржановскому нужна такая девушка, как Даша, веселая и активная. На лобном месте Венц объяснил Кадони, что Денис просил его присмотреть за Дашей, вот он и присматривает. Даша сказала, что с Венцем можно поиграть, побегать, она с ним дружит, но строить отношения не готова.
  
   На проект сегодня пришли два новых парня. Сергей Зелинский 33 года из Питера выразил симпатию Марии Тулеевой, девушка понравилась ему внешне. Сергей работает учителем физкультуры в младших классах, а до школы работал в полиции. Николай Устимов 23 года город Жигулевск Самарской области пришел на проект к Оле Райской. Маша предложила Сергею пообщаться с Райской, а Райской не понравился Николай, она сразу сказала, что отношений с ним у нее не будет.
  
   Андрей Черкасов устроил свидание Стелле. Они сыграли в бильярд на траве. Андрей сказал девушке, что если она попадет мячом в лунку, то свадьба состоится в 2016 году. Стелла не попала.

Главное за день:

  • Рапунцель и Дима полночи не давали спать другим, так как ругались из-за комнаты.
  • Марина не хочет гнать Чуева с проекта, хоть и боится его.
  • Венцу нравится Даша Сухорученко.
  • На проект пришли два новых парня, Сергей к Маше и Николай к Оле Райской.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку