Дом-2
Город любви - 4434 день

Город любви

Длительность: 46:09

Дата эфира: 30.06.2016

Просмотров: 32225

Краткое содержание:

   Андрей Чуев то просит прощения, то угрожает Марине Африкантовой. На лобном месте Ксения Бородина спросила Чуева, где правда, когда он ползает на коленях и просит прощения, либо когда угрожает стереть Марину в порошок. Чуев ответил, что ничем Марину не шантажирует, компромата на нее у него нет, он не оскорблял, сказал только, что если Марина не сделает выбор, он устроит ей вырванные годы. Африкантова добавила, что еще Чуев обещал смешать ее с грязью и не давать ей строить на проекте отношения. Андрей заметил, что весь год он не только говорил, но и показывал, какой он на самом деле и Марину все устраивало. Ксения Бородина сказала Андрею, что Марина больше не хочет строить с ним отношения и сейчас лучше обходить ее стороной. Чуев пообещал ведущей не угрожать никому, выполнять условия проекта, и если Марине не нужна его помощь в конкурсе, он будет участвовать за себя. Марина ответила, что не нужна. Татьяна Владимировна сказала, что ей нравится, что Андрей воркует, с ним рядом Маша, пусть у них все получится, а с Мариной рядом Ваня, с ним Марина стала улыбаться и обрела в его лице поддержку и друга. После всех комментариев Андрей сказал, что ему плохо и ушел с лобного места. Рапа после лобного места сказала, что после слов Черкасова, что на стройке Барзиков трогал Марину за бедра, Чуев чуть не заплакал, еле держался.
  
   Глеб Жемчугов поддерживает жену после пластической операции, выполняет сам всю домашнюю работу и ухаживает за сыном, участвует в конкурсе, но вчера терпение Глеба кончилось, и он сорвался на Ольгу, Глеб бубнел на жену всю дорогу с городских квартир на поляну в машине и сегодня продолжил ругаться. Глебу не понравились короткие шорты жены, Оля плакала. Жемчугов объяснил, что в периметре одинокие пани, а в шортах у Оли видно половину пятой точки. Ксения Бородина напомнила, что на Элле были точно такие же шорты и Глеб сделал ей тогда комплимент. Глеб ответил, что это разные вещи, Оля его жена. То, что он бурчал и бубнел, означает, что он устал, у него нет нормального сна, он чувствует себя домработницей и это его удручает. После шорт Глеб возмущался за то, что Оля не погладила ему рубашку, спрашивал, для кого она сделала грудь. Ведущая сказала Глебу, что он обещал жене справиться, она договорилась с Глебом перед операцией, если Глеб устал, то можно попросить кого-то посидеть с Мишей, если злой, то побить грушу в спортзале, а не доводить жену до слез. Жемчугов заявил, что не видит оценки своих усилий, Оля могла бы сказать добрые слова, обнять, а если он злится, помолчать. Черкасов сказал, что Глеб боится, когда Оля себя тюнингует. Ксения Бородина сказала Оле, что она меняется к лучшему, можно стать ее лучше и пригласила ее в программу «Перезагрузка». Глеб сказал, что он против.
  
   Сегодня день женского голосования. Участники практически единогласно проголосовали против Лены Серебрич. Ксения Бородина спросила девушку, хочет ли она остаться на проекте. Лена ответила, что у нее нет желания находиться на проекте, Венц никакой, она интересовалась им, он ею нет. Ведущая попросила Венца убедить всех не выгонять Лену, Венц промолчал. Серебрич покинула проект.

Главное за день:

  • Марина не изменила своего решения, и мириться с Чуевым пока не собирается, а Андрей пообещал не мешать и не угрожать Марине.
  • Глеб устал от бытовухи, хотя обещал жене помочь ей после операции, и теперь срывается на Оле.
  • На женском голосовании проект покинула Лена Серебрич.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку