Дом-2
Город любви - 4427 день

Город любви

Длительность: 46:25

Дата эфира: 23.06.2016

Просмотров: 33871

Краткое содержание:

   Марина Африкантова весь день лила слезы, а на лобном месте объяснила, что ее ошибка состоит в том, что в каждой ситуации, что происходит у них с Андреем, она винит себя. Марина сказала, что слишком много позволила Андрею, теперь в ее адрес летят не только оскорбления, но и маты, вода и даже предметы, она оправдывает Андрея за его же эмоции, она устала и не хочет нести за все ответственность, поэтому поставила окончательную точку в отношениях с Чуевым. Татьяна Владимировна считает, что делать резких движений сейчас Марине не стоит, она должна дозреть, все взвесить, посмотреть, что вокруг есть другие парни. Ольга Бузова сказала, что в силу мягкости характера Марина опять простит Чуева, хотя и говорит, что точка.
  
   Богдан Бобрик и Настя Волынец последние дни постоянно выясняют отношения и Настя плачет. Ведущая на лобном месте сказала Богдану и Насте, что не думала, что вчерашний разговор о будущем пары приведет к слезам и тупику. Ольга Бузова считает, что если Богдан сделал Насте предложение, то они должны говорить о будущем, о семье и детях, а выяснилось, что Настя детей не хочет и даже точно не знает, любит ли она своего парня или это чувство собственности. Богдан заявил, что никаких проблем не видит, Настя его любит, она верная и ни на кого не смотрит. Настю волнует то, что ждет их за периметром. Девушка не хочет больше жить с родителями, а Богдан не хочет снимать квартиру. Богдан рассказал, что Настя постоянно говорит, что ему нужна другая девушка, он надеется, что Настя одумается и не хочет пока с ней расставаться. Бобрик чувствует себя некомфортно в этих отношениях, да и Настя признала, что не счастлива на 100 процентов.
  
   Иван Барзиков сегодня ругался со своей девушкой Машей Тулеевой. На лобном месте Ваня объяснил, что 3 дня назад нашел в телефоне Маши переписку с бывшим парнем, он иностранец. Маша сказала, что переписывается с ним по-дружески. Сегодня девушка опять переписывалась, Ваня решил прочитать и видел, что этот бывший приглашает Машу прилететь к нему 21-22 и говорит, что у него есть с Машей совместный планы. Барзиков хотел заселиться с Тулеевой, но после обнаруженных SMS считает, что заселяться рано. По мнению Вани, Маша играет и хочет что-то получить от проекта. Тулеева рассказала, что этот ее бывший парень, от которого она ушла на проект, он активно ищет с ней общения, парень американец. Маша добавила, что не чувствует мегасимпатии от Вани, боится с ним заселяться, а вдруг не получится. К бывшему парню она уходить не хочет, хочет остаться на проекте. Черкасов вспомнил, что бывший Маши вроде француз. Харитонова уточнила, что француз Пьер это бывший муж, а американец любовник. Черкасов пошутил, что теперь в этой системе эволюции появился Рашшен Иван.
  
   Сегодня мужское голосование и большинство участников решило выгнать с проекта Богдана Ленчука. Иммунитета у Бузовой не оказалось, Лена Босс активности не проявила, не просила ведущих оставить парня, который за ней ухаживает и Богдан покинул проект.

Главное за день:

  • Марина Африкантова во всех конфликтах с Чуевым винит себя, оправдывает Андрея, но теперь она решила поставить точку.
  • Настя Волынец несчастлива в отношениях с Богданом Бобриком, но расстаться с ним не готова.
  • Маша Тулеева переписывается с бывшим парнем американцем, Барзикову это не понравилось.
  • На мужском голосовании проект покинул Богдан Ленчук.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку