Дом-2
Lite - 4427 день

Lite

Длительность: 1:12:01

Дата эфира: 23.06.2016

Просмотров: 20243

Краткое содержание:

   На поляне Наталья Бичан провела урок хореографии для подготовки участников к конкурсу «Человек года». Наталья сообщила, что занятия будут проходить по вторникам, четвергам и пятницам с 11 до 13 дня. Также участники будут продолжать ставить танцы, чтобы с началом работы школы актерского мастерства в сентябре им было легче учиться.
  
   Пары на острове помирились. Кристина Лясковец поинтересовалась планами на будущее у Семена Фролова. Семен ответил, что конкретных планов у него нет, он хотел бы работать и путешествовать. Кристина заявила, что она бы ответила по-другому, ее планы это квартира, машина, семья, хорошая работа. Фролов считает все это скучным и обыденным, для него главное быть востребованным, он раньше строил планы, а теперь считает, что это глупое, стремное занятие, он хочет жить в комфорте с самим собой и с чего участники взяли, что семья это главное. Руслана переживает из-за того, что у нее нет уверенности в том, что она нужна Семену. Позже Семен уже сказал, что лет через пять он готов жениться.
  
   Девочки на поляне обсудили кандидатов на мужское голосование. Харитонова предложила Венцеслава, но Марине и Рапе Венца жалко, они не готовы голосовать против него. Харитонова сказала, что есть Денис Козлович, которого не видно и не слышно. Марина ответила Саше, что у Дениса танцы и Бичан. Возникли еще две кандидатуры Богдан Ленчук, у которого не ладятся отношения с Леной и все девочки считают, что Ленчук не нравится Лене и Богдан Бобрик, у которого все неясно с Настей. На тете с Кадони Настя Волынец заявила, что уйдет за своим парнем с проекта, она 1,5 года с Богданом и так просто отпустить его не может. Кадони напомнил Насте, что она постоянно плачет и не уверена в том, что Богдан именно тот мужчина, с которым она хочет идти по жизни. Настя считает, что Богдан повзрослеет, она его выращивает, и терпение у нее пока есть. Настя предложила Богдану снимать квартиру пополам, но Бобрик ответил, что не стоит выбрасывать деньги на ветер, можно жить с ее родителями. Ольга Бузова на тете предложила паре родить второго ребенка, но Настя считает, что еще не время и если вдруг придется покинуть проект, то она придет к родителям с еще одним ребенком и Богданом. Лена Босс считает, что у Насти есть все шансы построить отношения на проекте, но не с Богданом. Настя боится, расставшись с Бобриком, не найти достойного мужчину.
  
   Андрей Чуев разругался с Мариной и ее мамой, а потом уехал в Старый Оскол. На стройке Татьяна Владимировна сказала, что не верит в окончательное расставание Андрея и ее дочери. После вчерашнего крика Чуев пришел в себя, долго говорил, гладко, мягко и подводил к тому, что во всем виноваты она и Марина. В том, что они распространяют слухи про Таню и Висама, у них проблемы из-за этого. Проверить информацию, которая поступила Татьяне Владимировне, Чуев не дает, так как не разрешает звонить своей бывшей жене. Насчет денег Татьяна Владимировна объяснила, что Чуев пообещал построить дома участникам, время идет, денег нет, стал искать деньги, подошел к Марине, попросил подыграть, якобы, она дает ему 1,5 миллиона на стройку, если дает деньги она, то все поверят в него и тоже вложат свои деньги. Потом за периметром Андрей уже реально просил денег у Марины, у нее столько не было, и он предложил отдать все, сколько есть. Черкасов считает, что в этой истории Марина и ее мама выглядят обманщицами, а Чуев признался, что это был пиар и выглядит точно так же, как раньше.

Главное за день:

  • На проекте возобновились занятия по хореографии, три раза в неделю Наталья Бичан будет готовить участников к конкурсу «Человек Года».
  • В кандидаты на мужское голосование попали Богдан Ленчук и Богдан Бобрик.
  • Семен Фролов планирует создание семьи не раньше, чем через пять лет, а сейчас для него важнее работа и путешествия
  •. Татьяна Владимировна не верит в окончательно расставание Марины и Чуева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку