Дом-2
Город любви - 4395 день

Город любви

Длительность: 47:50

Дата эфира: 22.05.2016

Просмотров: 27728

Краткое содержание:

   Влад Кадони подробно описал от чего, по его мнению, проблемы в паре Гозиас и Иванова. Влад рассказал, что есть такой тип женщин, которым нравятся брутальные мужчины, те, что могут проявить физическую силу и характер, а чтобы человек это проявил, ему нужно создать благоприятную ситуацию, вот Гозиас и провоцирует конфликты, Костя заводится, толкает ее, бьет, ей это нравится, особенно примирения в постели. Гозиас не согласилась с таким мнением и сказала, что Костя привык, что если есть конфликт, то у нее есть к нему чувства, нет конфликта, значит что-то не то. Кадони предложил Косте с утра дать Саше заряд эмоций, чтобы потом девушка его не провоцировала, как сегодня, она тогда улыбается и в хорошем настроении. Гозиас ответила Кадони, что он извращенец. Кадони спросил Лену Босс, если бы она была в отношениях с Костей, то тоже бы разгонялась выносом мозга или она его и так хочет. Лена ответила, что с Костей в дружеских отношениях, а мозг мужчинам она не выносит. Саша возмутилась и заявила ведущему, что он всем предлагает Костю и раз такие разговоры, то теперь она не спит с Костей. Кадони ответил Саше, что если она продолжит выносить парню мозги и не даст ему секса, то потеряет его.
  
   Андрей Чуев вернулся на поляну и не чувствуют вину за оскорбительные SMS, что он посылал Марине. Чуев заявил, что Марина говорит ему о любви, но это только слова, а любовь подтверждается поступками. Марине ни разу за год их отношений не пригласила его к себе в дом, не познакомила с папой, пригласить в гости это нормально. Чуев дает Марине месяц на исправление ошибок, иначе она будет ему не нужна. Кадони сказал Андрею, что на проекте есть девушка, которая могла бы дать ему 1,5 миллиона рублей. Саша Харитонова сказала, что если бы она была на месте Марины, то дала бы деньги. Влад спросил, это для того, чтобы заработать еще денег или ей нравится Чуев. Саша ответила, на первом месте у нее деньги, потом работа, а потом уже все остальное. Ведущий заметил, что даже приоритеты одинаковые с Чуевым. Андрей заявил, что всегда обращал внимание на Харитонову, об этом знает Марина, с Сашей у них работа, но она нравится ему, как девушка и это нормально. Марина считает, что виноват во всем Андрей, а меняться требует от нее, отказывается от нее постоянно и говорит, что можно найти замену, она понимает, что если они с Андреем расстанутся, то ни она и Андрей тоже без пары не останутся. Марина расплакалась и попросила Чуева не говорить ей об этом. Девушка пообещала пригласить Андрея домой.
  
   Тата Абрамсон обидела вчера Сабрину Ангелову, потом поругалась с Артемовой, которая встала на защиту новой девочки. Сегодня на лобном месте Тата заявила, что не будет оправдываться, признает, что была неправа и приносит извинения Сабрине. Сабрина заявила, что ей обидно, что Кадони так легковесно воспринимает ситуацию и расплакалась. Новенькая сказала, что ее выставили неврастеником, а Тата прошлась по ней, как по личности, как по женщине, по ее внешности и порвала ее картину. Сабрина требует компенсации от Абрамсон в размере 35 тысяч рублей или пусть Тата побреется наголо. Тата отказалась выполнять условия Ангеловой. Саша Артемова не стала извиняться перед Татой за то, что облила ее кетчупом и угрожала ударить поленом. Игорь Трегубенко считает, что виноваты все три девушки, не каждый должен проникаться на проекте внутренним миром Сабрины и на это ей не нужно обижаться, Тата неправа, нельзя портить труд другого человека, а Артемова провокатор, влезла в чужой конфликт и начала его нагнетать.
  
   Влад Кадони сообщил участникам, что Даша Пынзарь родила второго сына. Влад позвонил Даше и все участники ее поздравили.

Главное за день:

  • Влад Кадони считает, что Гозиас специально выносит Косте мозг, чтобы спровоцировать его на конфликт с применением силы, так как ей это нравится.
  • Марина и Андрей Чуев, несмотря на все ссоры, в паре и Марина пообещала пригласить Андрея к себе домой и познакомить с папой.
  • Тата извинилась перед Сабриной за оскорбления, а Артемова отказалась извиняться перед Татой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку