Дом-2
Lite - 4395 день

Lite

Длительность: 44:44

Дата эфира: 22.05.2016

Просмотров: 17188

Краткое содержание:

   Андрей Чуев вернулся на поляну и утром пообщался с Андреем Черкасовым. Чуев рассказал, что он с Мариной пара, с оскорбительными SMS в адрес Марины он немного переборщил, но суть была в правильном ракурсе, он официально развелся и теперь Марине с мамой ему нечего предъявлять. Андрей недоволен тем, что за год общения его ни разу не пригласили в семью Марины, с ее папой он знаком заочно, а брат сам хотел с ним познакомиться. Черкасов сказал, что Марина переживает из-за того, что Чуев может завести служебный роман с Харитоновой и сказал, что Марина хотела отдать деньги на свадьбу Артемовой. Насчет служебного романа, Чуев ответил, что взял Сашу для работы, а романов у него никогда не было, а насчет денег Артемовой сказал, что если мозгов у Марины нет, то пусть отдает, он уверен, что Марина денег не даст, да и мама ей не позволит. Семен Фролов предложил Чуеву извиниться перед Мариной и выслушал в ответ от Чуева в свой адрес кучу оскорблений. Черкасов заявил Чуеву, что не поддерживает то, что Чуев кричит на Марину. На это Чуев заявил, что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Строительный бизнес у Чуева, по его словам, продвигается нормально, он собирается построить большой дом для Ольги Васильевны, за это она отдаст ему квартиру в Лермонтово. После завтрака и бесед с Черкасовым, Чуев отправился выбивать деньги на свое лечение с Венцеслава Венгржановского, так как тот чихнул на Чуева некоторое время назад. Чуев потребовал оплатить ему процедуры в размере 40 тысяч рублей, сказал, что Венц мог надеть маску, а теперь он должен отвечать за свои поступки.
  
   Влад Кадони попытался выяснить причины вчерашнего агрессивного поведения Таты в отношении Сабрины и Артемовой по отношению к Тате. Тата объяснила все своим настроение, ей хотелось выплеснуть эмоции, она Сабрину не трогала физически, а картина ей не нравилась. Кадони заявил Тате, что она была пьяная и по ее словам означает, что когда она в плохом настроении, то бросается на людей. Тата извиняться не стала, вину не чувствует и оправдываться не собирается. Артемова защищала Сабрину, облила Тату кетчупом, а потом в беседке ударила Тату поленом. Саша объяснила, что защищалась, Тата была невменяемая и слов не понимала, Тата не имеет права оскорблять людей. Кадони пытался объяснить девушкам, что нельзя вести себя так агрессивно, но безрезультатно, Саша ушла с тета. Сабрине Влад сказал, что она пришла на проект с волной, что она особенная и принимайте ее особенную, людям нужно время принять ее такой, какая она есть, а ей нужно общаться с участниками.
  
   Костя Иванов предложил Лене Босс притормозить пока с их общением, он хочет общаться с Леной, но сейчас все на пике, Саша переживает, ей еще нагнетают ситуацию, поэтому пока им стоит временно общение ограничить. Кадони на тете напомнил Гозиас, что пошел третий день испытательного срока у Кости и есть ли плоды. Гозиас ответила, что Костя ее услышал, начал с ней общаться, она понимает, что за три дня ничего не изменится, поэтому продлевает этот срок настолько, насколько ее хватит. Сашу не устраивает то, что ее парень не решает проблемы с ней, а бежит к третьим лицам, она не знает, что было в машине у Лены с Костей, Черкасов ей не рассказывает, но она не запрещает ему общаться с Леной. Кадони посоветовал оставить Костю в покое, если Саша закрутит гайки, Костя сбежит. Влад назвал Гозиас женщиной пилой, которая уничтожает мужчину.

Главное за день:

  • На поляну вернулся Андрей Чуев, ответил на все вопросы Черкасова и с утра начал разборки, наехал на Фролова, а потом на Венца.
  • Ни Тата, ни Артемова не признали то, что вчера вели себя неправильно.
  • Саша Гозиас продлевает испытательный срок Косте на неопределенный период.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку