Дом-2
Город любви - 4393 день

Город любви

Длительность: 46:04

Дата эфира: 20.05.2016

Просмотров: 28321

Краткое содержание:

   Венцеслав Венгржановский обвинил Кристину в не искренности и даже попытался отправить ее за ворота телепроекта. Не смотря на то, что предыдущую ночь они провели за балдахином. Но на лобном месте Венцеслав заявил, что они с Кристиной являются парой. Влад Кадони предложил закрепить это заявление поцелуем, но Венц и Кристина отказались это сделать. Ребята и ведущий выразили мнение, что их отношение являются фикцией. А девушки приходящие е Венцеславу и Должанскому просто используют их. Обсуждение довело Кристину до слез, но Венцеслав отказался ее поддерживать.
  
   Александра Гозиас и Константин пытаются выяснить отношения. Но особого успеха это не имеет. У Саши очень много претензий к Косте. Костя в ответ грубит Саше и даже делает попытку поднять на нее руку. Участники телепроекта выражают мнение, что Костя ведет себя как большой ребенок. Костя же утверждает, что притягивает тему бывшей жены, только потому что там у него остался ребенок.
  
   К Николаю Должанскому пришли две девушки Сабрина Ангелова и Ольга Райская. Если Сабрина продолжает говорить о своей симпатии к Николаю, то Ольга выразила разочарование в Коле после телемоста с ним. Руслана Мишина заявила, что не собирается строить отношения с Колей и хотела бы объявить кастинг. В результате ведущий оставил обеих девушек на проекте.
  
   Илья Ябаров объявил о своем уходе с проекта. Эмоции захлестнули парня и он не смог сдержать слез. Ребята искренне пожелали Илье всего хорошего за периметром.
  
   Неожиданно для всех Влад Кадони объявил об уходе с проекта Янны Шафеевой за наплевательское отношение к проекту и недостойное поведение в периметре.
   

Главное за день:

  • К Николаю Должанскому пришли две девушки Сабрина Ангелова и Ольга Райская. Обе девушки остались на проекте.
  • Илья Ябаров покинул телепроект по собственному желанию.
  • Ребята тепло проводили парня. Яна Шафеева также покинула телепроект. По словам ведущих, причиной этому стало недостойное поведение девушки, а также ее наплевательское отношение к телепроекту.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку