Дом-2
Lite - 4393 день

Lite

Длительность: 1:12:44

Дата эфира: 20.05.2016

Просмотров: 19966

Краткое содержание:

   Элла Суханова в компании Марины Африкантовой и мамы отправилась выбирать свадебное платье.
  
   Илья Яббаров и другие парни проявляют интерес к девушке Венцеслава Венгржановкого Кристине. Девушке начали задавать разные провокационные вопросы, от чего она смутилась и расстроилась. Кристина объяснила, что она с Венцем на проекте только день, они пока не в паре и им нужно время пообщаться. Харитонова заявила, что визуально Кристине нравятся другие мужчины. Венц спросил девушку, рассматривает ли она еще кото-то, кроме него, Кристина не ответила, и он решил, что кто-то Кристине нравится. Харитонова предложила Кристине переехать в женскую спальню, а Гозиас добавила, что Венц должен победить конкурентов из числа других парней.
  
   Сегодня на проект к Николаю Должанскому пришли две новые девушки. Сабрина Ангелова 27 лет из города Лобня принесла Владу Кадони, как ведущему, картину собственной работы в подарок. Сабрина художница, с Николаем чувствует родство душ и общность, она сложный человек, как и Должанский. Девушка образованна, хорошо умеет говорить и многие участники решили, что по типажу и вообще, Сабрина хорошо подходит Николаю. Ольга Райская 18 лет родом из Казахстана, живет в Москве, работает радиоведущей. Ольге нравится Николай тем, что он очень открытый человек, ведет себя так, как нравится ему и она хотела бы с ним пообщаться. Коля на острове рассказал участникам, что обе девушки интересные, каждая по-своему, нужно подумать. Должанский надеется, что Руслана как-то среагирует на приход новеньких, но Руслана осталась спокойной. На поляне ребята предложили рокировку на Мишину. Ольга Бузова попыталась выяснить планы Русланы на будущее, но четких ответов так и не получила.
  
   Дима Дмитренко позвонил в Москву Алексею Секирину и попросил преподавателя позаниматься с ним перед кинопробами, так как уроки через плазму дают недостаточно знаний. Рапунцель возмутилась от того, что Дима хочет уехать раньше и считает, что он просто хочет сбежать от проблем.
  
   Ольга Бузова поговорила с Сашей Гозиас на тете и сказала ей, что любая женщина на ее месте, обиделась бы от того, что ее в открытую сравнивают с бывшей женой, причем не в лучшем, а в худшем смысле. Бузова предложила паре перестать выяснять отношения, меньше разговаривать и жить на страсти, кайфовать друг с другом без обязательств. Гозиас ответила, что свободные отношения ей не нужны. Костя попросил у Саши три дня испытательного срока и за эти дни Саша собирается решить, осуществляться ли ее мысли об окончании отношений или Костя сделает так, что она изменит свое к нему отношение.

Главное за день:

  • Элла Суханова с Мариной поехала выбирать свадебное платье.
  • Девушка Венца Кристина пользуется вниманием других парней.
  • К Николаю Должанскому пришли две новые девушки Сабрина и Ольга.
  • Саша Гозиас дала Косте шанс наладить их отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку