Дом-2
После заката - 4392 день

После заката

Длительность: 43:19

Дата эфира: 19.05.2016

Просмотров: 27321

Краткое содержание:

   Костя Иванов извинился перед Гозиас, предложил стать на стол и еще раз извиниться при всех. Саша заявила, что устала, они обсуждают не ее чувства и эмоции, а жену Кости, она больше не хочет отношений, Костя ее не оценил. Костя попросил Сашу дать ему испытательный срок на три дня, он сам пришел к ней, хочет ее обнять. Гозиас сказала, что ей больно и неприятно, она уже перенесла вещи в женскую спальню. Иванов перенес вещи Саши обратно, они поговорили и помирились.
  
   Новенькая Кристина плакала в доме у Эллы после драки на языке Венца и Яббарова. Еще Кристину смущают вопросы, почему она сразу решила заселиться с парнем, а не в женскую спальню. Элла посоветовала Кристине сказать, что это ее решение, она пришла к парню строить отношения. Венгржановский устроил девушке романтик в честь заселения, подарил ей букет красных роз и сказал, что ждал ее прихода. Илья Яббаров извинился перед Кристиной за свое поведение в сценке и объяснил, что не имел в виду ничего плохого и ничего не сделал, чтобы Венц так отреагировал. Илья признался, что Кристина ему понравилась, и он хотел бы с ней поговорить.
  
   Наталья Бичан провела на поляне урок танцев с партнером Александром. Участников собралось немного, а во время занятий ушел Тимур. Тимур потом объяснил Бичан, что уезжает на два дня и не успеет выучить танец. После занятий Наталья сказала Александру, что больше и больше разочаровывается в Денисе.
  
   На Сейшелах в очередной раз решали бытовые проблемы, связанные с кухней, мойкой посуды и ключом от помещения, где находится холодильник. Ключ у Кристины Лясковец, а Руслана с Колей хотели бы иметь свободный доступ к продуктам, а не в то время, когда этого хочет Кристина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку