Дом-2
Город любви - 4389 день

Город любви

Длительность: 45:38

Дата эфира: 16.05.2016

Просмотров: 26187

Краткое содержание:

   Алекс днем позвонил Георгию Малиновскому, который на ток шоу пообещал ему денег в сумме 500 тысяч рублей за то, что Алекс поедет на Сейшелы к Руслане. Билет на самолет куплен, а денег все нет. Малиновский сообщил, что это была провокация, и он хотел проверить, на что пойдет Алекс ради денег. Тимур попытался успокоить Алекса, посоветовал собраться, лететь на острова, а потом искать деньги в другом месте. На лобном месте Ксения Бородина рассказала участникам, что машина с проекта доставила Алекса в аэропорт, он там вышел, пересел в другую машину и уехал, оставив билет на заднем сидении машины. Ведущая сказала, что рейс не из дешевых, на Сейшелах Алекса ждали, все были готовы ему помочь, но теперь он не участник проекта. Руслана ждала парня на Сейшелах, перевела ему 6 тысяч рублей на мелочи, которые он обещал ей купить и привезти. Руслана сказала, что ситуация с Алексом для нее неожиданная, с Колей они хорошо стали общаться после расставания, пели вместе, плавали, играли в волейбол. Должанский заявил, что любит Руслану и пообещал определиться со статусом их пары с Мишиной в ближайшие дни. Кристина тоже заказала Алексу духи, но денег не высылала заранее. Насчет брата Кристина сказала, что брат Алекса болен шесть лет, до проекта Алекс тусил в ночных клубах, пил алкоголь и о брате не думал. Марина Африкантова рассказала, что Алекс посоветовал ее маме зубопротезную клинику своих близких друзей на Кутузовском, Татьяна Владимировна любит поговорить и сказала там, что Алекс хороший парень и очень жаль его брата, на что эти друзья ответили, что Алекса хорошо знают, а о брате ничего не слышали.
  
   Евгений Кузин вернулся на проект. Артемова встретила своего парня холодно, так как обижена на него. На лобном месте Кузин признался в том, что во время ссоры за балдахином ударил Сашу ногой в живот, от этого она так подавлена, он извинялся, он виноват, так как не сдержался и ответил на провокации девушки. Женя считает, что все это происходит из-за того, что в их отношениях нет развития, жизнь дана для продолжения рода, а не для выяснения отношений, он постоянно пытается переделать Сашу, а она принимает его таким, какой он есть. Кузин считает, что есть два выхода из ситуации, либо пожениться, либо расстаться. Женя расставаться не хочет, поэтому пригласил Артемову завтра в ЗАГС подавать заявление. Саша согласилась.
  
   Владимир Гаути отправляется на гастроли, все готово, гостиница заказана, но его девушка Катя Гужвинская ехать с ним не хочет. Катя хочет увидеть маму и других родственников. В группе Вовы есть его бывшая девушка вокалистка, она будет присутствовать на гастролях и это было козырем Гаути для того, чтобы Катя все-таки согласилась поехать с ним. Тата предложила Вове отказаться от услуг его бывшей девушки, тогда Катя с ним бы поехала. Вова согласился, а Катя нет.
   

Главное за день:

  • Алекс Гулиев сбежал из аэропорта, оставив билет на самолет на Сейшелы в машине, и уехал в неизвестном направлении, теперь он не участник проекта.
  • Евгений Кузин на лобном месте предложил Саше Артемовой завтра подать заявление в ЗАГС.
  • Катя Гужвинская отказалась сопровождать на гастролях своего парня Вову Гаути.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку