Дом-2
Город любви - 4388 день

Город любви

Длительность: 47:58

Дата эфира: 15.05.2016

Просмотров: 27037

Краткое содержание:

   Андрей Чуев холодно общается с Мариной Африкантовой после вчерашнего шоу. Марина попыталась выяснить, почему Андрей ее избегает. Чуев ответил, что его бизнес Марине неинтересен, пусть она покупает себе машину, он понял, что Марине дороже. На лобном месте Андрей заявил, что Марина сама заработала, сама без него принимает решения, пусть теперь все сама и делает, он ей не нужен. А ему плевать на любую девушку, он не дорожит ни одной. Харитонова и Лясковец поддержали Андрея, а Яббаров и Ксения Бородина Марину. Ведущая посоветовала Марине купить машину, оформить ее на себя и никаких доверенностей Чуеву не давать.
  
   Николай Должанский сегодня пригласил Руслану на камни, о которых постоянно шла речь на Сейшелах. Коля объяснил, что на этих камнях происходила интимная близость многих участников проекта. Должанский дал Руслане последний шанс исправить ситуацию и выполнить условия спора, либо он ставит точку в отношениях. На лобном месте Руслана рассказала, что от предложения Коли она отказалась, поступила честно, она не собирается строить отношения с Колей и спать с ним. Должанский ответил, что их пары больше нет и Руслана свободная девушка. Руслана заявила, что с Алексом строить отношения она тоже не будет, так как он предал ее, и доверия к нему нет. Андрей Чуев считает, что Мишина должна четко определиться, с кем она будет строить отношения на проекте, она здесь 7 месяцев и ей нужно выбирать из тех, кто проявляет к ней интерес, а это Коля и Алекс, а по словам Русланы, для нее плохой и тот, и другой, значит ей пора за ворота.
  
   Костя Иванов считает, что нравится всем девушкам на поляне. Сегодня Костя причислил к своим поклонницам Сашу Артемову и сам начал об этом разговор с Леной Босс. Костя сказал Лене, что доставал Артемову, а она считает, что он в нее влюбился и говорит, что он с ней заигрывает. На лобном месте Саша подтвердила, что Костя ее постоянно цепляет, дергает за рубашку, то за шорты, а просто так мужчина не станет дергать девушку. Кристина рассказала, что жена Кости по внешности и Саша Артемова один типаж. Костя от влюбленности в Сашу отказывается и считает, что Артемова сама себя придумала эту симпатию.

Главное за день:

  • Андрей Чуев негативно высказывается о Марине и ее отказе дать ему денег на бизнес.
  • Николай Должанский сегодня дал Руслане последний шанс все исправить, и когда девушка им не воспользовалась, расстался с ней.
  • Коллектив заметил взаимную симпатию Кости Иванова и Саши Артемовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку