Дом-2
Город любви - 4372 день

Город любви

Длительность: 46:28

Дата эфира: 29.04.2016

Просмотров: 27512

Краткое содержание:

   Денис Козлович после отдыха за периметром с другом вернулся на поляну с розами для Кати Король. Катя выяснила, что с поляны вчера Денис уехал с Натальей Бичан, а потом проверила сумку парня и не досчиталась двух штук контрацептивов. Катя спросила Дениса, где он был ночью, и побила своего парня. На лобном месте Катя сказала, что не услышала вразумительного ответа на свой вопрос, а средства контрацепции они покупали вместе и она точно знает их количество, ей неприятно, играть в треугольники она не будет, и отношений с Денисом у нее нет, она поставила точку. Козлович объяснил, что с поляны они уехали с Натальей на одной машине, потом он встречался с другом, Катя ему симпатична и приятна, но ее поведение отталкивает, поэтому он будет ждать прихода девушек. После лобного места приехала Наталья Бичан ставить сольный номер Вике с Денисом и отдельно Кате Король с Денисом. Король отказалась танцевать и послала Бичан подальше.
  
   Оля Рапунцель по телефону попросила Алексея Секирина поговорить с Астраханом и исключить Диму Дмитренко из списков на пробы в фильме. Рапунцель объяснила это тем, что она собственница, Диму любит и боится его потерять. Ольга Бузова назвала поведение Рапунцель не любовью, а эгоизмом, так как когда любят, то мужчину поддерживают. Дима ехать хочет и считает это шансом, чтобы как-то проявить себя. Участники поддержали Дмитренко и дружно осудили его девушку. Бузова сказала Рапунцель, что силой и слезами мужчину не удержишь, если Дима ее человек, то он вернется.
  
   Ведущая сообщила Андрею Черкасову, что Дмитрий Астрахан просмотрел материалы шоу, что было в среду, и включил Андрея в список на пробы. Черкасов ответил, что рад, а если бы еще включили Игоря Трегубенко, то он был бы рад еще больше. Ольга Бузова сказала Андрею, что его девушка Яна согласилась с другими девушками выгнать на рокировке Алекса. Черкасов одобрил поведение Яны и считает, что Яна не должна впрягаться за Алекса. Бузова объявила голосование насчет рокировки и голоса разделились поровну. Ведущая оставила Алекса на проекте, а из двух новых парней участники оставили Сергея, который пришел к Тане Кузнецовой.

Главное за день:

  • Катя Король обнаружила отсутствие в сумке Дениса двух контрацептивов и в очередной раз рассталась с ним, отказавшись танцевать с ним сольный номер.
  • Участники посоветовали Диме Дмитренко не слушать Рапунцель и ехать на пробы в Москву.
  • Из двух новичков на проекте остался Сергей Смирнов из Владивостока, который пришел к Тане Кузнецовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку