Дом-2
Lite - 4372 день

Lite

Длительность: 59:51

Дата эфира: 29.04.2016

Просмотров: 18712

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Сергей Смирнов 23 года из Владивостока работает шеф-поваром в ресторане, занимался боксом четыре года, кандидат в мастера спорта по волейболу, на проект пришел к Татьяне Кузнецовой. Девушка привлекла Сергея необычной внешностью и спокойным характером. На футболке парня участники прочли надпись: «Телки должны страдать». Сергей объяснил, что есть девушки, такие как Таня, а есть телки, как Рапунцель и их он не уважает. Второй парень Роман Мисюк 28 лет из Киева музыкант, ди джей, на проект пришел к Александре Харитоновой. Роман уверен, что мужчину и женщину соединяет не только физика, но и химия, а именно запахи. Роман живет по своей собственной философии, считает себя мудрым и на груди у него татуировка с изображением совы.
  
   Влад Маливанов ухаживает за Сашей Харитоновой, сидит с ней в обнимку на лобном месте, а сегодня, когда к девушке подошел новенький притянул ее к себе, показав, что Саша его девушка. На тете Маливанов рассказал Кадони о вчерашнем свидании и о том, что Саша испытывает к нему симпатию. Кадони напомнил о Косте, который больше подходит Харитоновой по возрасту, он наглее и сильнее физически. Харитонова призналась Ксении Бородиной, что ей приятно проводить время с Владом, но у нее есть барьер. Саша ждет приезда Кости, который написал Лене Босс, что летит на поляну к Саше, но рушить отношения с Владом ради призрачного Кости она пока не готова. Сам Маливанов в разговоре с парнями сказал, что если Харитонова переключится на Иванова, он грузиться не будет, и будет общаться с Сашей Гозиас. Новенького Романа тоже интересовало отношение Саши к Косте. Харитоновой понравилось общаться с Романом, но конкретного ответа насчет Кости она ему не дала.
  
   Занятия в школе актерского мастерства провел в своей группе Алексей Секирин и предложил участникам посмотреть фильм 1968 года выпуска «Ромео и Джульетта», чтобы потом сыграть сцены из этого фильма или по мотивам этого фильма.
  
   Ксения Бородина на тете сказала Алексу, что видит, что он влюблен в Яну, но все участники кричат ему, чтобы он остановился, так как шансов нет, за Яной ухаживает рейтинговый участник. Алекс ответил, что не было бы Черкасова, Яна была бы с ним, она вчера говорила ему, что докатилась до того, что сама вынуждена делать мужчине свидание. Ксения Бородина ответила, что, по словам Алекса, получается, что Яне нужен проект, она использует его. Алекс сказал, что с ним Яна веселиться, дурачится, а Черкасова стесняется и замкнута. Ведущая ответила, что так, как с ним ведет себя Яна, это дружба, а нравится ей Андрей. Яна на тете заявила Кадони, что нравится ей Черкасов. Алекса ей не жаль и это его проблемы, что она ему нравится. Позже в разговоре в женской спальне, обсуждая с девочками рокировку на Алекса, Яна заявила, что ей все равно, уйдет с проекта Алекс или нет, она не будет с Алексом, даже если Андрей ее бросит.

Главное за день:

  • На проект пришли два новых парня Сергей Смирнов из Владивостока к Татьяне Кузнецовой и Роман Мисюк из Киева к Александре Харитоновой.
  • Саша Харитонова ждет приезда Кости, принимает ухаживания Маливанова и общается с новым парнем Романом, который пришел к ней на проект.
  • Яне нравится Черкасов и, несмотря на проявления любви к ней Алекса, Яна готова отправить Алекса домой на рокировке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку