Дом-2
После заката - 4371 день

После заката

Длительность: 45:55

Дата эфира: 28.04.2016

Просмотров: 19413

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко собрался ехать в Москву на пробы фильма, а Оле сказал, что она должна доверять ему и отпустить его, так как такой шанс дается один раз и от своей мечты отказываться он не будет. Рапунцель ответила, что сделает все, чтобы Дима там не оказался. Оля дозвонилась Алексею Секирину и попросила Алексея передать режиссеру Астрахану, чтобы он исключил Диму из кастинга. Рапунцель объяснила, что у них с Димой рушатся отношения, она боится потерять своего парня из-за съемок в кино. Саша Гозиас спросила Рапунцель, зачем она это сделала и заявила, что Оля в себе неуверена, сама требует от Димы денег, а развиваться ему не дает. Оля боится, что Дима увлечется кино и к ней не вернется.
  
   На поляну приехала Наталья Бичан. Таня Родионова предложила Кате пойти в зал, но та отказалась и заявила, что вся ее доброта закончилась на словах Натальи, что она больше не подойдет к Денису, а сама подошла. Бичан пригласила своего партнера Александра помочь ей поставить участникам военный вальс. Андрей Черкасов не пришел на репетицию, Наталья сама позвала Андрея. Андрей объяснил, что в кино его не берут, зачем ему стараться, он не типаж Астрахана и руки у него опустились. Бичан ответила Андрею, что нельзя опускать руки, нужно всегда бороться, а сейчас у нее Оля Жемчугова без пары.
  
   Яна Шафеева устроила сюрприз Черкасову, пришла к нему в гости, сделала массаж. Тем временем Алекс написал Яне письмо, расстелил ей постель, осыпал кровать лепестками роз, положил письмо и мягкую игрушку. В письме парень написал, что Яна ему нужна, он знает, что девушка увлечена Черкасовым, но дождется ее. Алекс попросил Яну не лишать его общения с ней и пообещал быть ей опорой.
  
   Сегодня день свиданий на проекте. Семен Фролов пригласил Тату кататься на роликах, подарил девушке цветы. Влад Маливанов устроил романтик Саше Харитоновой. Влад попытался выяснить, ждет ли Саша Костю. Харитонова ответила, что Костя ее предал, она ему не доверяет и не верит, что он расстанется с Гозиас.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку