Дом-2
Город любви - 4370 день

Город любви

Длительность: 47:22

Дата эфира: 27.04.2016

Просмотров: 32204

Краткое содержание:

   Евгений Кузин и Александра Артемова весь день ругались, и началось все с предвариловки, где Женя подарил своей девушке связку белых шаров, которыми вчера Вика украшала поляну для свидания с Секириным. На лобном месте Артемова преподнесла парню в подарок чужие носки найденные и постиранные ею. Кузин сказал, что подарки не главное, он готовит Саше завтрак в течение полугода, они живут вместе и периодически дарят что-то друг другу, но Саша упрекает его своими подарками. Кузин заявил, что в отношениях с Артемовой нет развития, ему не нравится, что его женщина спит до часу дня, что уходит со стройки, постоянно недовольна, вступая с людьми в диалог, сначала наговорит негатива, а потом высказывает свое мнение. Женя сказал, что устал быть настороже и сглаживать конфликты его девушки с участниками. Ему не нравится пассивность Саши, ее печаль и грусть, не нравится, что девушка считает его своей собственностью. Саша решила, что Кузин говорит так от обиды, он не ожидал от нее такого подарка. Черкасов сказал, что Артемова восхитительно выглядит, но в отношениях она тяжелая и Жене с ней трудно.
  
   Саша Гозиас и Костя Иванов съездили сегодня на свидание в ботанический сад. Гозиас там все не понравилось, жара, комары, улитки и все остальное. Вернувшись на остров, пара поругалась и Гозиас выехала из домика Кости. На лобном месте Саша объяснила, что Костя сделал все, чтобы она его бросила, если он требует от нее уважения, серьезности, то должен давать ей то же самое взамен, не оскорблять ее. Саша сказала, что Костя делает в ее сторону какие-то действия, а потом ее корит за это, она меняется, говорит парню о своих чувствах, а ему это не нужно. Костя ответил, что Саша довольна их расставанием и даже счастлива, а он будет ценить ту девушку, которая будет его любить, целовать ему руки, не будет спорить и перечить, такую он никогда не отпустит, а Саша не та девушка. Костя признался, что потерял себя в этих отношениях, готовил Саше фруктовые тарелки, канапе с фруктами, она даже не говорила спасибо, его это огорчало, а сегодня Саша сказала, что Кротков был лучший вариант для нее, его можно было пинать, и он возвращался к ней постоянно. Ксения Бородина заявила Гозиас, что Григоренко мутузил ее в отношениях, оскорблял, изменял, это было видно в эфирах, сейчас в ее отношениях с Костей они ничего не вырезают, но и нет ничего такого, в чем Саша обвиняет Костю, что он ее обижает, что поднимает руку. Гозиас обиделась. После всех комментариев ведущая сказала, что все в основном поддерживают Костю, Саше и Косте стоит побыть на расстоянии, в течении трех месяцев их мирят на лобном месте и, скорее всего, они друг другу не подходят.
  
   Катя Гужвинская сегодня решила поехать на Сейшелы, но ее парень Владимир Гаути категорически против этого, так как у него запланированы концерты. На лобном месте Гужвинская рассказала, что сегодня на тете Кадони назвал ее приложением к амбициозному Владимиру, она решила отправиться на остров любви и своим предложением проверить, считается ли ее парень с ее мнением, но Вова не согласился и ему все равно, чего хочет она. Гаути ответил, что предложение эгоистичное, этим Катя ставит ему палки в колеса, у него концерт через два дня, он собрался в мае менять машину и есть еще другие дела по его основной работе с недвижимостью. Вова готов поехать на острова с Катей в июне, а пока предлагает ей чем-то заняться, может записать песню.
  
   Николай Должанский, Лена и Таня вернулись с кастинга. Николай привел на проект новую девушку Татьяну Родионову из Санкт – Петербурга. Тане 20 лет, она работала администратором в салоне красоты, где увидела Дениса Козловича, парень ей понравился, она пришла на проект увести Дениса от Кати Король и от Натальи Бичан. Родионова рассказала, что родом она из Мурманской области, живет в Питере пять лет. Козлович заявил, что у него есть Катя, а Катя сказала, что уверена в себе и рада, что ее мужчина востребован. Ксения Бородина оставила Таню на проекте.

Главное за день:

  • Саша Артемова отомстила Кузину за подаренные ей чужие шарики и вручила ему в подарок чужие носки.
  • Саша Гозиас окончательно рассталась с Костей Ивановым.
  • Гужвинская решила ехать на Сейшелы, но ее парень Вова Гаути против, так в ближайшее время у него запланированы концерты и есть еще другие дела.
  • С кастинга Николай Должанский привел на проект новую участницу. Татьяна Родионова 22 года из Питера пришла на проект отбивать Дениса у Кати Король.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку