Дом-2
Lite - 4370 день

Lite

Длительность: 1:08:22

Дата эфира: 27.04.2016

Просмотров: 21562

Краткое содержание:

   Вика Романец рассказала Лене, что в начале занятий в школе актерского мастерства 1,5 месяца назад Алексей Секирин говорил, что одинок и его сердце свободно. Лена предположила, что за это время у преподавателя могла появиться девушка, но Вика считает, что это не так, так как глазами Алексей съедает ее. Сегодня утром Вика вернула Черкасову подаренное им кольцо и купила себе другое на деньги, что собирала на машину. Кадони попросил предъявить чек, так ка думает, что это подарок от очередного мужчины, Вика ответила, что чеки не собирает. Тимур сдаваться не собирается и признался Владу, что ему нужно менять тактику, все его движухи ее пугают, а привлекает недоступность. Пока Тимур еще не знает, что ему предпринять, но думает. На женской предвариловке Тимур вышел за Викой, а с летающей камеры к девушке спустилась роза с запиской. В записке Тимур написал, что Вика «самая сладкая девушка и чтобы ни случилось, он будет рядом». Вика оценила поступок и отпустила в небо шары, что вчера украшали аллею для Алексея Секирина.
  
   Кристина Лясковец перестала бороться с Федором, вчера устроила ему романтическое свидание и сказала парню, что долго была одна, никого близко не подпускала, ей сложно открыться и проще быть одной, но теперь стали просыпаться чувства к Феде, ей с ним хорошо, весело. Кристина больше не хочет убегать, хочет красивых отношений и надеется, что Стрелков не подведет ее. Федя с Кристиной разговаривают обо всем, у них много общего. У Кристины есть сомнения, так как Федя молод, но он добрый, хороший парень, в нем ничего не изменилось, изменилось в ней и она воспринимает Стрелкова, как своего парня и хотела бы познакомиться с его родственниками и друзьями. Федя рассказал Рапунцель, что влюблен в Кристину, скучал по ней на поляне, приехал на остров, увидел ее волшебные глаза, сердце растаяло, обиды ушли на задний план, сейчас у них все хорошо.
  
   Яна Шафеева призналась Владу Кадони, что Черкасова ей слишком мало, она не видит его заинтересованности в ней, а он ей нравится. Яну пугает и настораживает, что Андрей играет с ней, и она сомневается в его искренности. Родителей Яны удивило, что она выбрала такого взрослого парня, но Андрей им нравится. После тета с Кадони Яна поговорила с Андреем, и Черкасову приятно было слышать, что его Яне мало. Андрей не хотел надоедать девушке, навязывать ей отношения, он боялся надоесть и считал, что ей с ним скучно. На женской предвариловке Андрей вышел за Яной с цветами и объявил их парой.
  
   Рапунцель переживает из-за своих отношений с Димой и поделилась с Кристиной, что Дима часто обижается, сидит поникший, они ложатся спать, как чужие люди. Кристина предложила Оле расстаться с Димой, так как он ее тянет назад. Оля высказала Диме, что не чувствует от него любви и предложила позвонить маме, чтобы та прислала Диме денег на платье и очки для Оли.

Главное за день:

  • Вика Романец вернула Андрею Черкасову подаренное им кольцо и купила себе другое.
  • Кристина Лясковец перестала сопротивляться и строит с Федей отношения.
  • Андрей Черкасов объявил себя парой с Яной Шафеевой.
  • Рапунцель продолжает требовать денег у Димы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку