Дом-2
После заката - 4369 день

После заката

Длительность: 44:53

Дата эфира: 26.04.2016

Просмотров: 18368

Краткое содержание:

   Вика Романец поговорила с Тимуром и сказала ему, что будет с ним честна, не хочет морочить ему голову и тратить его время и свое зря, она себя чувствует с Тимуром, как с другом, а к Алексею Секирину у нее симпатия. Тимур ответил, что будет продолжать за ней ухаживать и это Вику ни к чему не обязывает. На поляну приехал Секирин, сделал Вике комплимент, сказал, что сегодня он без настроения, не играет, а работает. Романец попросила преподавателю уделить ей 10 минут, но Алексей отказался и даже не заметил украшенной шарами дороги к дому. Тимур решил объясниться с Секириным и сказал, что ухаживает за Викой, Алексей ответил, что никого за волосы не тянет, пусть Тимур ухаживает, а жизнь покажет, кого Вика выберет. Подошел Игорь Трегубенко и спросил Алексея, оценил ли тот порыв Романец, ее свидание для него. Секирин попытался выяснить, какой же порыв он должен был оценить, но тут вмешался Тимур и спросил Трегубенко, «тебе, что больше всех надо». Игорь разозлился и попытался подраться с Тимуром, потом потасовка продолжилась уже на перчатках в спортзале. В итоге боя пострадал Тимур, у него оказалось повреждено плечо. Позже вечером после занятий с островитянами по видеосвязи, а потом с участниками на поляне, Алексей все же попробовал блины, что готовила для него Вика.
  
   Семен Фролов устроил романтическое свидание Тате, подарил девушке букет цветов и учил ее играть на электро аккордеоне, что бы приобщить ее к своему занятию. Накануне свидания Тата говорила Карине, что хочет необычного свидание, а не такого, где Семен будет играть на аккордеоне.
  
   Николай Должанский подошел к Алисе и предложил ей помириться ради успеха на завтрашнем показе этюдов перед режиссером. Потом Коля с Алисой репетировали свой этюд. Саша Артемова расстроилась, что Илья Яббаров уехал за периметр, и она оказалась без партнера.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку