Дом-2
После заката - 4367 день

После заката

Длительность: 47:16

Дата эфира: 24.04.2016

Просмотров: 18509

Краткое содержание:

   Вика Романец рассказала Алексу, что у нее близорукость, и она с вышки не увидела, что было написано на плакатах, что держали в руках участники. Алекс сказал Вике, что Тимур расстроился, так как возлагал надежды на это свидание. Тата в женской спальне поделилась с Черкасовым, что Романец очень растерялась, когда пришел Алексей Секирин, и не сказала Тимуру ни да, ни нет. Харитонова напомнила, что Вика хотела пойти в ресторан, чтобы начать отношения в самой высокой точке, а Тимур не так ее понял.
  
   Андрей Черкасов устроил Яне свидание в стиле ее веселья накануне с Алексом. Андрей приготовил два столика с пирожными и надел на девушку фартук. Черкасов рассказал Яне, что Алекс все утро хвалился, как они с Яной кидались тортиками, у Алекса есть с Яной селфи, а у него нет, поэтому он принял решение восполнить пробел. После войны пирожными Андрей сделал фото, а пока Яна умывалась, принес в женскую спальню букет цветов, а подаренные Алексом букеты, выбросил в окно.
  
   Костя Иванов и Саша Гозиас весь вечер ссорились. Саша обвиняла Костю в том, что он трус, боится женщин и боится признаться в своих чувствах. Костя ответил, что боится, так как влюбишься, а потом мучаешься. Костя признался, что с Сашей ему хорошо на проекте, на острове, а в жизни, если бы она послала его, то сама бы летела от него, и телефон бы ее он удалил. Позже пара спорила из-за мытья посуды.
  
   На проект приехала Наталья Бичан, Лена сообщила ей, что Наталью обсуждали в контексте с Денисом. Катя Король пришла поговорить с преподавателем, Наталья заявила, что завтра и послезавтра будет прогон и Катя с Денисом должны быть на репетиции, что бы ни случилось. Король перешла на «ты» и заявила Наталье, что та ее младше. Катю интересовал вчерашний разговор Бичан и Дениса. Наталья ответила, что с сегодняшнего дня ставит огромную жирную точку в общении с Денисом, никаких сообщений, никаких танцев сольных не будет. Катя заявила тренеру, что когда Наталья хотела продемонстрировать себя, Денис был ей нужен. Наталья сказала, что искренне помогала Денису и искренне с ним общалась, теперь друзей, как Денис и Наталья, не существует, и Денис в ее жизни тоже больше не существует. Денису Катя сказала, что Бичан отказывается от разговора с ним, одела маску стервы и умыла руки, отошла в сторону, когда получила, что хотела.
  
   Алиса Селфи устроила Николаю Должанскому прощальное свидание. Девушка приготовила для Николая пирожное «Картошка» с оригинальным оформлением. Алиса спела песню со словами «иди лесом, я не твоя принцесса».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку