Дом-2
Город любви - 4367 день

Город любви

Длительность: 48:09

Дата эфира: 24.04.2016

Просмотров: 35078

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов весь день в грубой форме выяснял отношения с женой и предупредил Олю, что если та все же поедет в Братск, то их отношениям точка и финиш. Глеб фактически обвинил Олю в измене по переписке и предположил, что в Братск она собралась для встречи с Артемом. На лобном месте девушка объяснила, что не позволила себе ничего лишнего, от нее не исходило никаких слов, действий, тем более измены, если у мужа такая реакция, то она извиняется перед ним, признает, что это общение было плохое, и она была неправа. Оля рассказала, что с этим парнем знакома шесть лет, он увидел ее по телевизору, увидел их ссоры с Глебом и стал писать. Жемчугов заявил, что переписки это первая ступень к измене, и он до вчерашнего дня был уверен, что его жена не позволит себе такого. Извиняться перед Олей за то, что он ее ударил и оскорблял, Глеб отказался. Элла считает, что Глеб превратил личную жизнь Оли в ад, делает все, чтобы жена его боялась, Глеб рассказывал о переписке всем и такое ощущение, что искал восемь месяцев причину, чтобы унизить ее. Кузин поддержал Жемчугова, а сам Глеб хочет поговорить с Артемом и выяснить по какому праву тот называет Олю своей. Оля заявила мужу, что дает ему слово, что больше никогда в жизни не позволит себе никаких переписок, но если он опять вляпается в историю, то у нее будет такая же реакция, как сегодня у него, больше молчать она не будет. Глеб разозлился и считает, что Оля мстит ему. Глеб не хочет разводиться с женой, но и извиняться тоже не хочет. После лобного места ведущая поручила Глеба Андрею Чуеву, Андрей убедил Глеба, что ничего страшного не случилось, нужно перебороть страхи и неуверенность и сохранить семью. Дома Жемчугов заявил жене, что любит ее, верит ей, она много раз шла к нему навстречу, он сделал вывод и хочет, чтобы они жили счастливо. Глеб сказал, что ему сложно извиниться, так как Оля не чувствует свою вину и вчера получила леща за ее равнодушие. Глеб признался, что развод для него слишком болезненно. Позже Оля сама обняла мужа и попыталась его утешить.
  
   Тимур устроил шикарное свидание для Вики Романец. С завязанными глазами Тимур принес Вику к автовышке и снял повязку уже на высоте. Тимур подарил Романец букет белых роз и зачитал Вике стихи собственного сочинения, а потом попросил девушку дать ему шанс. Вика ответила, что не готова к отношениям, но шанс Тимуру дает. Посмотреть на представление пришел Алексей Секирин и крикнул Вике, что она работает на два фронта. Семен Фролов сыграл на аккордеоне, участники держали плакаты с надписью "Вика, будь со мной!".

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов так и не извинился перед женой за то, что ее ударил, но Оля и Глеб все же сделали шаг к примирению.
  • Вика Романец на свидании с Тимуром, стоя на автовышке, сказала, что дает ему шанс, но строить с ним отношения пока не готова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку