Дом-2
Lite - 4367 день

Lite

Длительность: 44:50

Дата эфира: 24.04.2016

Просмотров: 21910

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов продемонстрировал переписку Оли с парнем Черкасову и Чуеву. Фразы в переписке «спасибо кисуля» и «сладких снов моя царица» наводят Глеба на мысль, что жена и этот парень встречаются. Чуев сказал Жемчугову, что не увидел ничего страшного. Глеб считает, что Оля даже не чувствует себя виноватой, знает, какой у него характер, могла сказать, что любит его, что ей никто не нужен. Чуев заявил Глебу, что он ведет диалог с женой с позиции, что он ее ненавидит, а нужно разговаривать цивилизованно. Оля перед занятиями в школе актерского мастерства объяснила Игорю и Венцу, что с ее стороны ничего нет, это парень называл ее кисой, красоткой, Глеб кричал, что она разговаривала о сыне, ее просто спросили, какие слова говорит Миша и она ответила, Глеб обвинил ее в том, что она собралась в Братск к этому парню, но это не так. Оля добавила, что раньше муж не бил ее ни разу в жизни. Саид Нигматулин тоже выслушал историю скандала и посоветовал Ольге показать мужу, что она его простила, что она его любит, а когда он растает, спросить у Глеба, «скажи, ты же понимаешь, что я не изменяла» и «если сравнить переписки мои и парни, они же разные». Саид считает, что Глеб и сам не верит в то, что Оля могла изменить, а она должна ему доказать, что он прав, что не верит. Чуеву Оля рассказала, что есть три парня, с которыми она периодически общается в соцсетях, этому парню нравится так ее называть, и она не реагирует на его слова. На стройке Евгений Кузин заявил, что Оля накосячила, уже говорила Глебу, что остывает, что хочет уйти и его мнение, что Оля не любит Глеба и подыскивает себе запасной аэродром.
  
   Дима Дмитренко попросил у Рапунцель телефон, чтобы сбросить на компьютер их совместные фото и обнаружил свежую переписку Оли с другом американцем. Рапунцель объяснила, что мужчина ей написал, она ответила, разговаривали о жизни, это ее личное. Дима возмутился, напомнил Оле, что она в отношениях, он же не пишет никому, тем более Оля обещала не писать более. Дима удалил контакт из телефона. Рапунцель прокомментировала этот поступок фразой «началась безденежная жизнь». Дима сказал Оле, что она в своей жизни еще ни дня не работала, добывала деньги легким путем. Рапунцель ответила, что не должна пахать на кого-то, как папа Карло за копейки, ей повезло в жизни, были мужчины, которые о ней заботились и присылали ей деньги за ее добрую душу, а она мужчин поддерживала, жалела и Диме этого не понять.
  
   Влад Кадони заявил Денису Козловичу, что он суетится между двумя женщинами, с Натальей Бичан у него есть какие-то отношения, не зря вчера Денис приглашал ее на проект, а потом Денис отправился к Кате и поправлял ей одеяло. Денис ответил, что суеты нет, Катя его девушка, Наталья преподаватель и на проект он ее не приглашал, у них дружеские, партнерские отношения. На стройке Элла озвучила слова Натальи из вчерашнего разговора с Денисом, а именно «скучно, неинтересно, холодно, противно, пора с этим завязывать», а Денис пригласил ее на кастинг. Король ответила Элле, что Денис хочет с ней заселиться и закрыть балдахин, она ему отказала, получается, что интуиция ее не подвела и Денис ведет двойную игру. Элла заявила, что Денис выезжает за периметр и переписывается с кем-то, возможно, с Бичан. Кате Денис посоветовал не слушать разговоры участников о нем. Король пообещала спросить у Натальи, предлагал ли ей Денис прийти на проект. Катя поставила парню условие, что пока не будет доступа к его телефону, доступа к ее комнате у него не будет.
  
   Кристина Лясковец и Федя Стрелков съездили на свидание. Кристине на площадке не понравилось, как Федя поздоровался с девочками. Федя сказал «привет бэбики», а Кристина пригрозила, что пойдет к Косте и назовет его малышом. Кристина ревнует парня к девушкам на острове.
  
   Андрею Черкасову не понравилось, что в его отсутствие Яна Шафеева веселилась с Алексом, пока Андрей и Ян не в отношениях, Черкасов предъявить ей ничего не может, поэтому с Яной поговорил Евгений Кузин. Женя сказал Яне, что если она выделила Андрея, т

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов ждет от жены признания ее вины и извинений, Оля обижена на мужа за то, что он ее ударил.
  • Дима Дмитренко обнаружил в телефоне Оли свежую переписку с ее американским другом, удалил контакт.
  • Катя Король потребовала от Дениса пароль от его телефона взамен на заселение к ней в комнату.
  • Кристина Лясковец приревновала Федю к девушкам на острове.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку