Дом-2
Lite - 4366 день

Lite

Длительность: 46:47

Дата эфира: 23.04.2016

Просмотров: 21378

Краткое содержание:

   Денис Козлович продолжает добиваться внимания Кати Король и сегодня предложил девушке заняться вместе правильным питанием и спортом, а перед танцевальной тренировкой поприседать. Катя без энтузиазма восприняла данное предложение.
  
   Влад Маливанов рассказал парням в общей кухне, что после свидания с Харитоновой, они посмотрели фильм, по которому будут ставить сценку. Чуев и Черкасов напомнили Владу о разнице в возрасте и пошутили с Сашей по поводу болей в суставах и других прелестей старческого возраста.
  
   Кристина Лясковец приревновала Федю к Рапунцель и не разговаривает с ним. Саша Гозиас попыталась объяснить Кристине, что она неправа, Федя не желает сделать ей плохо, Федя подходит Кристине, дарит ей улыбку. Стрелков спросил Кристину, что он сделал плохого, почему она постоянно ищет повод с ним расстаться. Девушка ответила, что прилететь на остров это был осознанный выбор Феди, она его целует, обнимает, а Федя смеется, когда ей плохо. У Кристины проблемы, мама в больнице. Федя вчера весь день подходил к Кристине, переживал, спрашивал, она же постоянно сидела в телефоне, не разговаривала, а вечером начала предъявлять претензии. Федя считает, что если к Кристине он относится по-хорошему, то она начинает вытирать об него ноги.
  
   Андрей Черкасов пообщался с Глебом и тот объяснил, что выставил Олю за дверь из-за ее истерики при ребенке, он просил жену извиниться за ее маты и повышенный тон на него прилюдно на лобном месте. На стройке обсудили проблемы в семье Жемчуговых. Илья Яббаров считает, что Оля ничего не должна Глебу, она вытащила его из неприятной ситуации с алкоголем, Оля просит от мужа немногое, чтобы перестал флиртовать с девушками, а Глебу не нравится то, что жена становится популярной и зарабатывает рекламные деньги. Насчет Элины, Глеб решил подавать в суд за клевету, Андрей посоветовал просто выгнать девушку с проекта без суда. Элина рассказала Кате Король, что ее ребенок в Москву не поедет, если Глеб хочет сделать ДНК, то пусть едет в Белгород. Элина уверена в том, что ребенок Жемчугова.
  
   Оля Рапунцель с утра приготовила свою тунику и купальник, что ей подарил поклонник, чтобы одеть. Дима заявил Оле, что она либо выбирает его, либо тряпки. Дима выбросил вещи в океан, оставил только очки, так как Оля просила его об этом. Дима предупредил девушку, что если увидит еще подарки, то сразу порвет их. Дима предложил Оле жить по финансам, если есть деньги, то он ей купит вещи. Оля позвонила своей маме и та сообщила, что покупает путевку на Сейшелы на неделю и скоро прилетит повидать дочь.

Главное за день:

  • Кате Король не понравилось предложение Дениса заняться спортом и правильно питаться.
  • Влада Маливанова не смущает большая разница в возрасте с Сашей Харитоновой, которая ему нравится.
  • Кристина Лясковец не разговаривает с Федей из-за того, что он в сценке вчера поцеловал руку Рапунцель.
  • Глеб Жемчугов не верит в то, что ребенок Элины его и собирается подать на нее в суд.
  • Дима Дмитренко выбросил подарки поклонника Рапунцель в океан, оставив только очки по просьбе Оли.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку