Дом-2
После заката - 4333 день

После заката

Длительность: 45:12

Дата эфира: 21.03.2016

Просмотров: 51465

Краткое содержание:

   После лобного места Оля Рапунцель объяснила островитянам, что она кокетливая, играет и получает от этого эмоции, ей хочется ребячества, а не скандалов. Дмитренко нашел в доме комплект голубого белья и порезал его ножницами. Рапунцель расстроилась и пообещала рассказать все Яббарову. Илья вечером прислал Ольге свое откровенное фото, Рапунцель пообещала написать, что она об этом думает и рассказала о поступке Димы. Яббаров ответил, что если бы он был на острове, Дима так бы себя не вел, но понять его можно, Дима нервничает и боится потерять Олю. Ложась спать, Рапунцель пожелала спокойной ночи Илье. Дмитренко обиделся и ушел спать в другой дом.
  
   Ольга Жемчугова сказала Артемовой, что если она сидит на лобном месте, не истерит, не дерется и не плачет, не означает то, что у нее нет эмоций. Оля считает, что ей бесполезно возмущаться и кричать на Глеба, в ответ он начнет кричать в несколько раз больше. Глебу Ольга объяснила, что когда они жили в Китае, она всегда его прощала, и всегда были виноватыми его девушки, но там она много не знала о косяках мужа, а на проекте ей все об этом рассказывают, на проекте все хуже поэтому. Глеб сделал вывод, что Дом 2 мешает Оле с ним жить.
  
   Наталья Бичан провела урок хореографии, Евгений Кузин нарушил дисциплину, Федя его поддержал и Наталья выгнала парней с урока. Потом Женя извинился и попросил дать ему последний шанс. Хореограф шанс дала, но не простила Женю. Кузин пообещал, что больше не будет и своим старанием это докажет, а Наташа скажет ему тогда, что простила.
  
   Федор Стрелков решил пообщаться с Кристиной Лясковец по видео связи, но поговорить они не успели, пришел Тимур и потребовал от Феди не мешать им строить отношения. Тимур запретил Кристине общаться с Федей, пока она с ним в отношениях.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку