Дом-2
Lite - 4333 день

Lite

Длительность: 52:54

Дата эфира: 21.03.2016

Просмотров: 55294

Краткое содержание:

   Ольга Рапунцель рано утром покинула остров, ничего не объяснив Дмитрию Дмитренко. Дима предположил, что Оля отправилась в банк. Кристина рассказала Диме, что Рапунцель хочет подумать, нужны ли ей отношения с ним, так как она устала быть мамочкой. Кристина добавила, что Илья Яббаров отправил Ольге подарок, и она поехала его забирать. Дмитренко позвонил на поляну Илье и предложил приехать, открыто бороться за Олю, а не посылать подарки, как трус. Вернулась Рапунцель и сказала, что покажет подарок Ильи только Кристине, так как это личное. Илья прислал Оле два купальника, но к одному из них забыл положить низ. На стройке Яббаров пообещал лично привезти трусики от купальника Оле на Сейшелы. Илья считает, что отношения Димы и Оли обречены. Дмитренко устроил разборки, тогда Рапунцель заявила ему, что Яббаров дает ей эмоции, которое не дает Дима, с Ильей она улыбается, счастлива, а с Димой напряженная и грузится.
  
   На поляне урок актерского мастерства провел актер, режиссер, каскадер Саид Нигматулин. Саид предложил участникам вернуться в детство, принес игрушки, чтобы участники лучше вжились в роль.
  
   В Дубае Марина Африкантова и ее мама познакомились с любимым мужчиной Тани Киося Висамом, он дерматолог в косметической клинике. Таня объяснила Марине, что с Андреем они друзья и родители Лизы. Татьяна Владимировна выяснила, что Таня упоминала Висаму об отношениях Андрея и Марины, говорила, что сама не разведена, но собирается развестись. Висам признался, что не верит, что развод состоится и ставит под сомнение. Андрей Чуев пообщался с женой, сказал, что Марина после общения с Таней и Висамом прислала ему сообщение, что теперь ему доверяет. Андрей рассказал, что боялся приезда Татьяны Владимировны, так как она непредсказуема. Таня была удивлена визиту Марины и ее мамы, но они поговорили, Марина получила ответы на свои вопросы. Таня сказала, что они приятные люди, и она не чувствует соперничества. Насчет развода Киося пообещала прилететь в Москву с Лизой в ближайшее время.
  
   Константин Иванов прилетел в Москву с Сейшел, собрал вещи и отправился домой во Владивосток на встречу с сыном и родителями.
  
   Тимур Гарафутдинов устроил Кристине свидание на камнях, спел ей песнь, которую сочинил специально для нее. Кристина сказала Тимуру, что хотела бы больше с ним общаться, а так говорит только она, а Тимур слушает. Кристина поделилась с Рапунцель своими сомнениями, так как считает, что свидание это Тимур сделал для себя. У Кристины повреждено колено, ей нельзя нагружать его, Тимур знал об этом и все же повел девушку на камни, потом рассказал, что подготовил свидание раньше нее, но ждал хорошей погоды, чтобы была красивая картинка. Кристина хотела бу, чтобы Тимур узнал о ее предпочтениях и делал то, что хотелось бы ей.
  
   Влад Кадони сообщил Вике Романец, что ночью Черкасов целовался с Сашей Харитоновой. Вика ответила, что Андрей свободный человек, а у нее есть молодой человек, которого она хотела бы видеть на проекте, это Никита Кузнецов. Вика хорошо общается с бывшим парнем, они вместе скоро летят на гастроли в Дербент. Романец считает, что это Андрею решать, что ему делать с девушками, с Харитоновой она нормально общается и не удивлена происшедшим событиям, Андрей может делать все, что его душе угодно.

Главное за день:

  • Илья Яббаров прислал Оле Рапунцель подарок, чем расстроил Диму Дмитренко.
  • Марина Африкантова с мамой в Дубае познакомились с любимым мужчиной Тани Киося и прояснили ситуацию с разводом Андрея и Тани.
  • Тимур устроил Кристине ответное свидание, которое ей не совсем понравилось.
  • Влад Кадони сообщил Вике Романец, что ночью Черкасов целовался с Сашей Харитоновой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку