Дом-2
После заката - 4332 день

После заката

Длительность: 47:33

Дата эфира: 20.03.2016

Просмотров: 53397

Краткое содержание:

   Наталья Бичан провела сегодня очередной урок хореографии и поругала участников за то, что они не репетировали танец днем. Наталья заявила участникам, что ей нужно сделать открытие, и она нуждается в ребятах, ну а после открытия, танцевать будут только те, кто будет справляться. Игорю и Элле хореограф объяснила, что ей невыгодно, чтобы люди, которые живут вместе стояли в парах в танце. Наталья сказала, что в съемках фильма партнера не выбирают, сегодня один, завтра другой. Король рассказала, что танцует с Кузиным, а Артемова ревнует. Наталья заметила, что это не профессионально.
  
   Глеб серьезно поговорил с женой и сказал, что он ей не изменяет, никогда ее не предаст и проживет с ней всю жизнь, почему же Оля ему не верит. Ольга ответила, что никому не верит, невозможно доверять человеку на 100 процентов. Глеб обиделся и заявил, что жена, зато, верит в себя, что она идеальная, потрясающая, крутая, воспитанная, а муж у нее плохой, так она себя ведет. Глеба сильно обидело, что Оля назвала его на лобном месте извращенцем и считает, что именно так формируется общественное мнение. Ольга так не считает, ее бесит ситуация, она разозлилась и много чего наговорила. Кузин сказал Глебу, что у Оли все нормально, пока на лобном не начинают поддерживать Глеба, а ее засаживать.
  
   Евгений Кузин помог Венцеславу дотащить до места сожжения чучело Кати Король. Венц поправил Женю и сказал, что чучело это его прошлая жизнь, связанная с Катей Король. Венц сжег чучело и распрощался со всем плохим, что было в его жизни.
  
   Кристина Лясковец опустошила холодильник и устроила Тимуру гастрономическое свидание. Тимур с закрытыми глазами должен был отгадать по запаху продукт на тарелке. Все шло хорошо, пока Кристина не рассказала, что хотела показать этим свиданием. Кристина сказала, что хотела показать свиданием, что ее нужно чем-то удивлять, как можно из продуктов сделать приятное свидание и вообще она весь день сама себя развлекала и хочет внимания Тимура. Тимур ответил, что ему приятно, но если что-то делаешь, то делай от души и ничего не жди в ответ. Свидание парню понравилось, но только его первая часть до монолога Кристины.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку