Дом-2
Город любви - 4332 день

Город любви

Длительность: 47:57

Дата эфира: 20.03.2016

Просмотров: 62351

Краткое содержание:

   У Глеба Жемчугова сегодня состоялась беседа на сексуальные темы с Александрой Харитоновой и Викой Романец. Начали с воспоминаний о костюме Ермаковой в стиле черных колготок, потом перешли к обсуждению эротических фильмов и Глеб в рамках школы актерского мастерства решил, что можно снять свое кино на тему сказки «Золушка». Глеб в компании Саши и Вики продумали детали фильма и рабочее название будущего шедевра. Ребята решили назвать фильм «Золушка – хрустальная пися». На лобном месте Ольга Бузова предложила помочь с реквизитом и презентовать режиссеру кровать, а потом спросила Глеба, почему ему приходится фантазировать в компании девочек, а не дома с женой. Глеб и Харитонова объяснили, что это была шутка, но эта шутка обидела Ольгу Жемчугову. Оля заявила, что ей не нравятся эти обсуждения с другими женщинами темы секса, если Глеб хочет общаться с девушками, то пусть переезжает в мужскую спальню. Кристина Лясковец считает, что Глеб перебарщивает, но виноваты еще и девушки Вика с Сашей, которые поддержали разговор. Кристина обвинила Харитонову в том, что та, зная, что Глеб женат, что его несет, подковырнула его, и он тогда уже не смог вовремя остановиться. Харитонова ответила, что инициатива была Глеба. Элла Суханова пожалела Ольгу и расплакалась. Ведущая посоветовала Жемчугову прислушаться к жене, иначе их брак может закончиться плохо.
  
   Илья Яббаров и Оля Рапунцель сегодня с помощью Кристины Лясковец обменялись видео сообщениями в адрес друг друга. Яббаров вспомнил, как им хорошо было вместе в постели, как он хочет ее и какая у нее красивая грудь. Рапунцель в ответ похвалила его размерчик, а потом заявила Диме, что Яббаров лучше в постели, чем он. Тимур расшифровал Диме, что Оля выводит его, хочет, чтоб он ее догнал и показал, что лучше он. На лобном месте Рапунцель объявила, что весь день называет Диму Ильей, отослала Илье видео и по нему скучает, а Диме все равно. Бузова назвала провокации Оли мерзкими и спросила, зачем Оля сравнивает парней. Рапунцель вспомнила, что Дима хвалил грудь Гозиас. Дима заявил Оле, что если ей нужен Илья, то он пока повстречается с ней, а потом передаст Илье этот трофей. Рапунцель прямым текстом сказала, что Дима не дает ей того, что она хочет. Бузова посоветовала Оле уйти, так как Оля уже втоптала мужика в грязь. Харитонова и Романец поддержали Диму и посоветовали ему вернуться на поляну, а потом реабилитироваться. Бузова спросила парня, долго ли он намерен все это терпеть, Дима не ответил. После лобного места Рапунцель разрыдалась и сообщила Диме, что это была проверка для него.

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов сегодня сильно обидел жену своими шуточками и разговорами на сексуальную тему с Харитоновой и Романец.
  • Илья Яббаров и Оля Рапунцель обменялись видео посланиями и вспомнили свои прошлые отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку