Дом-2
Lite - 4332 день

Lite

Длительность: 46:31

Дата эфира: 20.03.2016

Просмотров: 55399

Краткое содержание:

   Алексей Секирин провел очередное занятие школы актерского мастерства на проекте. К жителям поляны присоединились островитяне и продемонстрировали свои этюды. Костя Иванов показал «солнце, которое встает из-за гор и уходит в океан». Рапунцель «собирала ягоды в лесу и испугалась медведя». Кристина Лясковец изобразила парня, к которому на свидание не пришла девушка. Актер внес свои поправки и дальше продолжил занятия на поляне.
  
   Владимир Гаути пригласил Катю Гужвинскую на веселое, детское свидание. Пара прыгала на батуте и с батута в сухой бассейн, наполненный мягкими кубиками.
  
   Марина Африкантова и ее мама приехали в Дубай, нашли дом жены Андрея Чуева и решили с ней пообщаться. Татьяна Киося сказалаа, что времени у нее мало, но раз Марина и Татьяна Владимировна приехали, то она ответит на вопросы. Татьяна рассказала, что Чуев здесь, повел дочь в аквапарк. Киося не смотрит проект, так как нет российского телевидения, но наблюдает за событиями из соцсетей, Андрей говорил ей о своих отношениях с Мариной и она за него рада. Жена Андрея хотела бы ради ребенка сохранить нормальные отношения с Чуевым. Марину интересовала, почему за 1,5 года нет развода у Андрея с Таней. Киося ответила, что у нее работа, ребенок, а для развода нужно быть в России, она предлагала Андрею оформить все документы, а она их подпишет.
  
   На тете с Кадони и Яббаровым Дима Дмитренко заявил, что забрал у Оли телефон и теперь Илья будет писать сообщения ему, он просил Илью не лезть в пару и теперь попробует добиться, чтобы Оля попросила Яббарова не ехать на остров. Яббаров ответил, что пришел нормально поговорить с Димой, у него на острове есть друзья, Кристина с Тимуром, так что он сможет без проблем общаться с Олей, телефоном Дима его не напугал, на остров он не рвался, пока Оля не попросила его приехать, а Дима пусть не тратит эмоций, и готовит ему бунгало. Дмитренко возмутился и перешел на повышенный тон, Яббаров пригрозил тем, что скоро прилетит, а потом предложил уговорить его финансово. За 150 тысяч рублей Илья готов не лететь на Сейшелы, пока там Оля. Дима заявил, что Илья ему не соперник, он уверен в себе, будет объяснять Оле свою позицию, пока она не услышит. Оля не услышала, объяснила, что Диму бросать не собирается, с Ильей у нее дружба.
  
   Кузин и Жемчугов решили разыграть Венцеслава, на кровати, на портрете Венца разложили сырые сердце, печень, куриные лапки, а в портрет вкололи иголки. Яббаров сказал Венцу, что видел в мужской спальне Катю Король. Венгржановский объявил всем, что Катя хочет его смерти и отправился на разборки. Король все отрицала, сказала, что не выходила из VIP дома и с ней была Харитонова.

Главное за день:

  • На проекте прошло очередное занятие школы актерского мастерства, сегодня к жителям поляны присоединились островитяне.
  • Марина Африкантова с мамой побывали в гостях у жены Андрея Чуева Татьяны Киося.
  • Илья Яббаров предложил Диме уговорить его финансово и за 150 тысяч рублей Илья готов отказаться от поездки на остров, пока там Оля.
  • Глеб с Кузиным подшутили над Венцем, устроили на его кровати филиал мясного отдела магазина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку