Дом-2
После заката - 4331 день

После заката

Длительность: 35:50

Дата эфира: 19.03.2016

Просмотров: 53909

Краткое содержание:

   Костя Иванов сказал Саше Гозиас, что до сих пор не может найти нужных слов, чтобы утешить ее. Костя пообещал Саше решить свои проблемы и ждать ее на поляне, но он уже скучает по ней. Саша ответила, что закончит дела, придет в себя и вернется, так как на проекте она сможет отвлечься, заняться общественной деятельностью. Костя спросил, где в этом плане он. Саша уверила парня, что хочет строить отношения только с ним, новенький ее уже не интересует. Позже участники проводили Сашу, она летит домой.
  
   Венцеслав решил поговорить с Катей Король, Харитонова привела Венца. Король заявила, что Венц должен побыстрее сказать ей то, что хотел, а то у нее отвращение к нему. Венгржановский сказал, что их уже ничего не связывает, он обещает ничего плохого о Кате не говорить. Король предложила полный игнор, так как даже речь бывшего мужа ее раздражает. Венца предложение игнора устроило. Катя заявила, что они уже оговорили дату развода, и если Венц хочет поменять эту дату на другую, то пусть сам этим занимается.
  
   Дима Дмитренко устроил Рапунцель романтик со свечами, вином, фруктами и спел ей свою новую песню. Позже Оля отправилась на другое свидание по видеосвязи с Ильей Яббаровым. На этот раз к вину прилагалось мороженое. Оля сообщила Илье, что спустя полгода они снова вместе, и она пришла на свидание, несмотря на то, что Дима против. Яббаров сделал Оле комплимент, они вспомнили свои полноценные и яркие отношения. Пришел Дмитренко с претензиями к Оле, он велел девушке сидеть дома, а Яббарова попросил не лезть в отношения. Диме не понравился наряд Ольги, купальник, он решил, что Оля специально пришла на свидание в таком виде. Дмитренко забрал Рапунцель и силой увел ее в дом. Илья написал Ольге сообщение, что позвонит завтра и ему хотелось бы поговорить с Олей без Димы.
  
   Сегодня на проект приехала Наталья Бичан, чтобы продолжить работу над танцем с участниками. Лена Босс попросила Наталью поставить ее в пару с Игорем Трегубенко, призналась, что Игорь ей нравится и она никак не может с ним пообщаться, так как он все время с Эллой. Наталья согласилась, тем более, она хотела поменять пары местами, так лучше для дела. В итоге Эллу хореограф поставила с Кузиным, Король с Вовой, Дениса с Артемовой, Игоря с Леной, а Машу с Черкасовым.
  
   Николай Должанский пригласил Руслану в клуб, в котором он будет исполнять свою новую песню, Алекс не пустил Руслану и Коля поехал с Лизой Шароха.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку