Дом-2
Lite - 4331 день

Lite

Длительность: 46:19

Дата эфира: 19.03.2016

Просмотров: 58303

Краткое содержание:

   Ольга Рапунцель, отвечая на вопрос Кости, нравится ли ей Яббаров, рассказала о вчерашнем разговоре с Ильей и о запланированном с ним свидании. Дмитренко возмутился из-за того, что его девушка за его спиной общается с другим парнем. Оля назвала Илью любимым другом и сказала, что этим свиданием хотела проверить реакцию Димы. Дмитренко позвонил Яббарову, то сказал, что поддерживает Олю, она жалуется на свои отношения с Димой, говорит, что Дима ее использует и обижает. Илья рассказал, что Рапунцель зовет его на остров, но он пока прилететь не может, а свидание все-таки будет. Диме Ольга заявила, что у нее к нему чувства, но она не верит ему и считает, что цветы он подарит только ради голосования.
  
   На стройке выяснилось, что Владимир Гаути переписывался со своей бывшей девушкой и теперь она хочет прийти к нему на проект. Лиза Шароха сказала, что быть с Вовой не хочет, но ей, в отличии от Катя Гужвинской, не все равно, она хотела бы пообщаться с этой девушкой. Гаути ответил, что для него это сюрприз, в одну реку не входят дважды, он не будет с бывшей девушкой строить отношения. Позже Харитонова все же уговорила Владимира набрать номер телефона Светланы и поговорила с ней. Света рассказала, что когда Владимир уходил на проект, сказал ей, что она тоже может прийти через некоторое время. Света сказала, что придет к Вове возможно и надеется на то, что чувства у него к ней остались.
  
   Руслана Мишина строит отношения с Алексом, старается быть с ним постоянно. Харитонова на стройке рассказала Руслане, что пока та бегала за парнем, Алекс прибежал к Алене Юдиной и рисовал у нее на коленке звезду и глаз не отводил от ее коленок весь день. Руслана ответила, что у них все хорошо. Саша считает, что Алекс оперился на проекте, хочет быть в центре внимания и притягивает Алену, может его что-то тяготит в отношениях с Русланой. Мишина ответила, что парня ничего тяготить не может, она его кормит и делает все для отношений. Алена заявила, что может тоже все это предоставить Алексу. Алекс считает Юдину симпатичной девочкой, но она строит отношения с Денисом. Алена ответила, что с Денисом взяла тайм аут, чтобы подумать, кто ей нужен, а Денис злится. Денису Алена сказала, что ей скучно, ей его не хватает.
  
   На остров прилетели Тимур и Кристина. Кристина рассказала Гозиас, что новенький Сергей классный, позитивный парень и передал номер своего телефона для Саши. Гозиас утром призналась Оле, что еще пару раз пообщается с Сергеем и Костя сам приползет к ней мириться, хотя вчера из-за ревности выставил ее из дома. Костя рассказал Диме, что Саша должна понять, что поступила неправильно, общаясь с новеньким. Костя добавил, что когда к нему приходила девушка, он ей сразу сказал, что у него отношения с Сашей.
  
   Игорь Трегубенко и Элла Суханова сегодня выбирали свадебное платье.

Главное за день:

  • Дима Дмиренко недоволен общением Оли с Ильей Яббаровым и сегодня звонил Илье.
  • Владимир Гаути строит отношения с Катей Гужвинской, а сегодня на стройке участники узнали, что он позвал на проект свою бывшую девушку.
  • Алене Юдиной, кроме Дениса понравился еще и Алекс, Алена решила взять тайм аут с Денисом, чтобы подумать.
  • Тимур и Кристина прилетели на Сейшелы.
  • Саша Гозиас провела ночь в соседнем бунгало, так как Костя выставил ее из дома из-за того, что Саша общалась с новеньким Сергеем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку