Дом-2
После заката - 4330 день

После заката

Длительность: 47:04

Дата эфира: 18.03.2016

Просмотров: 54824

Краткое содержание:

   Рапунцель высказала претензии к Диме, что он стал не ласковый, не обнимет ее и не поцелует. Позже Оля позвонила Илье Яббарову и поделилась с ним своими сомнениями по поводу Димы. Оля рассказала, что столько выпрашивала романтик у своего парня и получила его перед мужским голосованием. Рапунцель считает, что Дима просто хотел остаться на проекте, Яббаров поддержал мнение Оли и сказал, что Дима подстраховался, чтобы Оля его не слила. Илья считает, что раз Дима ничего не делал раньше, то и теперь делать не будет. Яббаров предложил Оле устроить ей утром завтра видео свидание, а Оля пусть подыграет, таким образом, они проверят Диму, искренние ли у него чувства к Оле, будет ли Дмитренко ревновать. Илья хочет приехать на Сейшелы к Оле, чтобы помочь ей привести Диму в чувство. Рапунцель обрадовалась и ответила, что с Ильей будет веселее.
  
   Лиза Шароха поговорила с Гаути и сказала ему, что его не оскорбляет, не говорит о его недостатках. Вова вспомнил, что Лиза называла его идиотом и придурком, Шароха ответила, что он от нее ушел к другой женщине. Лизе не понравились разговоры об их интимной жизни, Гаути сказал, что так получилось, и извинился.
  
   Сергей Фелоров по общался с Александрой Гозиас. После комплиментов парня, Саша заявила, что ей нужен слуга во всех планах и ее фантазия сейчас такова, что Сергей должен снять штаны и остаться в трусах, так как она проверит смелый он или нет. Сергей по сопротивлялся, но штаны все же снял. Гозиас объявила, что Сергей прошел проверочку, он ей симпатичен, как внешне, так и по разговорам. Косте такое поведение Гозиас не понравилось, и он заявил, что позвонит Маше на поляну, она красивая и фигура у нее хорошая.
  
   Под руководством хореографа Натальи Бичан участники разучивали танец, который они покажут на открытие школы.
  
   Федор Стрелков поинтересовался у Саши Харитоновой, не хочет ли она на Сейшелы. Саша решила, что Федя хочет лететь с ней. Стрелков сказал, что на острова не хочет, он много раз разговаривал с Кристиной, он слышит одно, а видит другое, пусть она строит любовь с Тимуром. Харитонова заявила Феде, что он так и не может определиться, мечется между Лизой и Машей, а если бы он определился в ее сторону, она бы подумала.
  
   Алена Юдина недовольна тем, что Денис ее не замечает, сидит в телефоне, не обозначил, что они пара, не выставил ни одного фото с ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку