Дом-2
Город любви - 4330 день

Город любви

Длительность: 45:56

Дата эфира: 18.03.2016

Просмотров: 62438

Краткое содержание:

   Екатерина Король и Венцеслав Венгржановский подали заявление в ЗАГС о разводе. Король на тете рассказала Ольге Бузовой, что в документах была ошибка в ее отчестве и работник ЗАГСа ей сказала, что брак по документам был недействителен, теперь ошибку исправят и их разведут. Ольга Бузова посоветовала паре отпустить друг друга и больше не оскорблять. Катя предложила ведущей найти Венцу девушку. Бузова посоветовала Кате самой попробовать познакомить бывшего мужа с девушкой. Король заявила, что такого парня и врагу не пожелаешь, Венц ответил ей оскорблением. На лобном месте Венгржановский объяснил, что они с Катей договорились не затрагивать друг друга, но Катя сама начинает, он только отвечает. Черкасов сказал Кате Король, что хорошо, что она развелась, так как браком с Венцем Катя записала себя в ряды фриков, теперь он уверен, что Катя построит отношения, она умеет любить, а вот для Венцеслава развод с Катей это конец на проекте.
  
   Владимир Гаути поделился с парнями в бане некоторыми подробностями своей интимной жизни с Катей Гужвинской, причем сравнил ее в постели с бывшей своей девушкой Лизой Шароха. Кузин пошутил на эту тему в общей столовой, чем расстроил Гужвинскую. На лобном месте Ксения Бородина заявила Гаути, что ни Трегубенко, ни Кузин никогда не обсуждают свою интимную жизнь, да и другие участники тоже стараются, зато Владимира в этом контексте обсуждают не первый раз. Лиза Шароха сказала, что Гаути неправ, что обсуждается эта тема, но Катя сама весь день говорит об этом, а могла пресечь все сразу и приструнить Гаути. Черкасов считает, что само обсуждение темы интима не так страшно, как то, что Вова сравнивает девушек. Яббаров заявил Гаути, что аморально обсуждать такие подробности и на месте Кати он давно уже бы дал Гаути в морду. Лиза расплакалась из-за того, что ее снова обсуждают в этой грязи, родителям будет за нее стыдно.
  
   Сегодня Маша Чужакова разговаривала с новеньким Сергеем. Николас в очередной раз устроил сцену ревности, отдельно поговорил с Сергеем и объяснил новичку, что Маша его девушка и только по его разрешению она может с кем-то общаться. Машу Николас назвал дурой, и заявил, что она должна смотреть в пол и ни с кем не общаться. На лобном месте Николас объяснил, что Маше не нравились его поцелуи с Лизой, он ей пообещал больше этого не делать, если Маша станет следить за своим поведением, тогда они начнут все сначала. Сегодня Николас предупредил девушку еще перед утренним лобным местом, чтобы она вела себя хорошо, она его девушка и ей нельзя ни с кем разговаривать, пока он не разрешит. Чужакова ответила, что она не девушка Николаса, он отпугивает ее своим поведением, если он уже сейчас называет ее дурой за разговор с парнем, то в отношениях он ее убьет. Маше тоже не нравится поведение Николаса, то, что он недавно трогал Лизу за грудь, и она позволяла это ему. Харитонова считает, что у Николаса психические отклонения, ноль интеллекта и ему нужен специалист. Николас считает, что ведет себя нормально и утверждает, что с Машей в паре.
  
   На проект к Саше Гозиас пришли два новых парня. После голосования голоса участников разделились поровну между Максимом и Сергеем, Саша выбрала Сергея, он и стал участником проекта.

Главное за день:

  • Катя Король и Венцеслав подали заявление о разводе.
  • Владимир Гаути вынес некоторые подробности своей интимной жизни с Гужвинской и Шароха на обсуждение коллектива, за что его осудили участники и ведущая.
  • Николас приревновал Машу Чужакову к новенькому Сергею, назвал девушку дурой и запретил ей общение с кем-либо без его разрешения.
  • Сергей Федоров стал участником проекта в результате голосования.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку