Дом-2
Lite - 4330 день

Lite

Длительность: 1:03:10

Дата эфира: 18.03.2016

Просмотров: 61931

Краткое содержание:

   Алексей Секирин сегодня провел на поляне второе занятие школы актерского мастерства. Актер сообщил участникам, что теперь на каждый урок с ним они должны готовить этюды.
  
   Саша Гозиас обвинила Костю в том, что он ничего не делает для их отношений и воспринимает ее, как соперника, как мужика. Саша заявила, что убирает комнату, решает вопросы, чтобы его не выгнали на голосовании, а он общается с женой за ее спиной. Костя ответил, что будет общаться с женой о ребенке. Гозиас предложила парню свободные отношения, и он согласился.
  
   Сегодня на проект к Саше Гозиас пришли два новых парня. Максим Кобалян 23 года из Тулы сейчас ничем не занимается, недавно закрыл свой бар, а до этого несколько лет работал в общепите барменом, официантом, администратором. Максиму нравится смех Саши, ее внешность и необычность. Сергей Федоров 23 года из Воронежа считает, что Костя Саше не подходит, поступает некрасиво. Сергей готов отправиться на Сейшелы, а Макс хотел бы, чтобы Гозиас вернулась на поляну. Гозиас объявила парням, что с Костей у нее свободные отношения и она рада, что мальчики пришли к ней, она с удовольствием с ним пообщается, ей понравился Сергей и его высказывания. Маша Чужакова попыталась отговорить Сергея от отношений с Сашей и сказала парню, что Гозиас нужен мужик повзрослее. Костя заявил своей девушке, что увидел искры между ней и Сергеем. Саша ответила, что она свободная девушка. Костя позвонил жене и сообщил, что скоро приедет, попросил не отвозить сына к бабушке, а потом рассказал Гозиас, что его отпустили на выходные, Саша предложила поехать с Костей.
  
   Катя Король и Венцеслав Венгржановский подали заявление в ЗАГС о расторжении брака.
  
   Тимур и Кристина собираются лететь на острова. Андрей Черкасов поговорил с Тимуром и спросил, как тот поведет себя, если с ними в самолете будет Харитонова. Тимур ответил, что не хотел бы. Приехала Александра и на вопрос Черкасова ответила, что летит. Саша сказала, что Тимур боится этого и ей нравится его пугать. Тимур решил, что девушка шутит и добавил, что главное, чтобы с ним была красивая картинка. Кристине Лясковец такие шуточки не понравились, и она пригрозила Тимуру, что еще одна такая шуточка, и она останется на поляне.
  
   Алекс поругался с Русланой на бытовой почве. Алекс считает, что девушка должна быть хозяйственной, а Руслана даже кровать не может заправить, как следует.
  
   Евгений Кузин рассказал Ольге Бузовой, что у Саши Артемовой часто плохое настроение, и он не обращает на это внимание, так как девушка капризничает. Если у них действительно проблемы, то Женя признает свои ошибки и извиняется, они постоянно рядом и когда через неделю Саша уедет на сессию, Кузин будет скучать и переживать.

Главное за день:

  • На поляне Алексей Секирин провел занятие школы актерского мастерства.
  • На проект к Саше Гозиас пришли два новых парня Максим Кобалян из Тулы и Сергей Федоров из Воронежа.
  • Катя Король и Венцеслав Венгржановский подали заявление в ЗАГС о расторжении брака.
  • Тимур и Кристина собирают вещи и вскоре улетают на Сейшелы.
  • Евгений Кузин не обращает внимания на плохое настроение своей девушки и считает это капризами.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку