Дом-2
После заката - 4329 день

После заката

Длительность: 44:52

Дата эфира: 17.03.2016

Просмотров: 56736

Краткое содержание:

   Лиза Шароха объяснила Алене, почему она и участники голосовали против Дениса. Лиза сказала, что Алена сама поймет это, когда проживет на проекте месяца два и все станут ей ближе, придут новенькие и они будут чужими. Юдина ответила Шароха, что все понимает и главное, что Денис остался. Николас считает, что Алена бы не ушла с проекта, она просто давила на жалость, пришла к Тимуру на проект. Юдина заявила, что с Тимура не знала, пообщалась, не вышло, она не собиралась бегать за ним и ухаживать, к Денису она испытывает теплые, добрые чувства, человек для нее важен, и она бы ушла за ним.
  
   Саша Гозиас заявила Диме, что он целует Рапунцель, а она даже не собиралась идти за ним, хотя за периметром у нее квартир, машина и у Димы тоже. Гозиас считает, что Дима сейчас показал всем, что он униженный и опущенный мужчина, спит на улице, как бомж, в их пару никто не верит, даже ведущие. Дмитренко ответил, что с каждым общением на острове с Сашей, Татьяной Владимировной, Мариной, все навязывали ему свое мнение, говорили не бегать за Олей, а это его «небегание и неухаживание» привело к тому, что он сегодня чуть не вылетел с проекта. Гозиас назвала Диму лошарой, а Марина сказала, что Дима маму чуть до инфаркта не довел. Костя считает, что Оля опустила Диму в коллективе, и посоветовал сделать выводы. Дмитренко ответил, что ему нужно показать с Олей искренние отношения, а Рапунцель заявила, что гордится своим парнем, он так отстаивал их отношения. Позже Оля задумалась и решила, что Дима подарил ей цветы и шарики накануне голосования, хотел, чтоб простила.
  
   Андрей Черкасов спросил Венца, почему тот раньше не занимался разводом, Венц ответил, что было лень. Андрей заметил, что Венца обсуждают на проекте только в паре с Король, девочки к нему на кастинг не идут, может тогда Венцу не разводиться. Позже Венгржановский сказал, что заказал машину на завтра, его задело мнение, что он находится на проекте, так как состоит в браке с Катей. Романец предложила парню поговорить с Катей наедине, а Элла посоветовала этого не делать, а проконтролировать завтра, чтобы Катя поехала с ним в ЗАГС.
  
   Гозиас заявила Косте, что он ее предал вчера, она агитировала ребят не голосовать против него, а голосовать против Димы, а он говорил Марине, что хочет уйти с проекта и отправиться домой.
  
   Николай Должанский в отсутствие Алекса посетил Руслану, чтобы поговорить с ней. Алекс устроил разборки, заявил Коле, что тот не пацан, голосует против него за его спиной, а еще приходит в комнату. Должанский ответил, что Руслана сама его цепляет и если у Алекса не складываются отношения с девушкой, то он не виноват. Алекс объявил Коле, что не лез в его отношения, пока Руслана не сказала, что свободна и если Коля не понимает на словах, то можно пройти в спортзал и побороться на перчатках.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку