Дом-2
Город любви - 4329 день

Город любви

Длительность: 46:13

Дата эфира: 17.03.2016

Просмотров: 70899

Краткое содержание:

   На тете с Венцеславом Кадони спросил, зачем тот написывает Кате Король, если у него с ней все. Венц объяснил, что спрашивал у Кати про документы, что остались у нее. Король вынесла и передала бывшему мужу чемодан при Владе с оставшимися вещами Венца. Влад считает, что Венгржановский превратился в озлобленного, дерганого человека, который всех тупо ненавидит. Венц ответил, что спокоен, контролирует себя, месть это блюдо, которое подают холодным. На лобном месте Ольга Бузова предложила Кате и Венцу поддерживать друг друга по-дружески, а не конфликтовать. Венц рассказал о вчерашней сценке Кати, где та сыграла роль черной вдовы с его портретом в руках, хотя рассталась недавно не с ним, а с Моисеевым. Бузова сообщила участникам, что Венц сегодня наговорил Король много нехороших слов и проклятий. Катя объяснила, что в сценке не хоронила человека, а показала, что в ее жизни его нет. Харитонова рассказала об SMS, что Венц шлет Кате с угрозами. Венц ответил, что король лжет и хочет выгнать его с проекта. Евгений Кузин считает, что это Король цепляется за Венца, уходит от нее Моисеев, а она 30 минут говорит о Венце, слышат все об SMS, но никто их не видел. Ольга Бузова сказала, что Венц нашел паспорт и теперь состоится развод.
  
   Руслана Мишина на лобном месте зачитала послание своего отца к Николаю Должанскому в стихотворной форме. Руслана сказала, что изначально ее папа поддерживал Николая, сейчас разочаровался в нем. Ольга Бузова позвонила папе Русланы и Игорь Анатольевич объяснил, что поступок Коли не относится к мужским, поэтому он в стихотворении поздравил Колю с 8 марта и назвал его не Колей, а Олей. Должанский извинился перед Русланой и ее отцом за то, что по пьяни и дурости делал шоу, говорил Руслане глупые слова, он не хотел ее обидеть, хотел выпендриться перед зрителями, не дооценил обиды Русланы, не думал, что она уйдет.
  
   Ведущая сообщила участникам сенсационную новость, что у Вики Романец есть парень на проекте, что сегодня долго искали Вику, думали, что сели батарейки, а потом оказалось, что она вышла из шкафа с Венцеславом и это снято. Венц признался, что это правда, и он не думал, что это вскроется. Черкасов спросил, давно ли это у них. Венц ответил, что все началась после отношений Андрея и Вики. Черкасов заявил, что у него нет претензий к Вике, но есть мужская солидарность и Венц мог поговорить с ним. Венц ответил, что думал, что все это останется втайне долго, острова в курсе, что Вика давно ему нравится. Черкасов сказал, что это что-то новенькое для него и спросил Венца, был ли секс. Венгржановский ответил, что был, Черкасов побежал драться, но потом решил перенести бой в спортзал и сказал, что будет бить Венца одной рукой, а тот двумя. Венц согласился пойти с Черкасовым, тогда Бузова объявила, что это розыгрыш, что Вика хотела проверить, ревнует ли ее Черкасов.
  
   Сегодня день мужского голосования. В первом круге все проголосовали против Димы Дмитренко, Рапунцель расплакалась, но уйти за парнем не захотела. Бузова предоставила Диме иммунитет, чтобы он понял, с кем живет, чтобы понял, есть ли у него принципы и отношения ли это. Во втором круге многие проголосовали против Дениса Козловича, который на проекте всего две недели и в паре с Аленой. Юдина сказала, что уйдет с Денисом. Кузин и Харитонова попросили оставить пару на проекте, Бузова согласилась и пригрозила парням одиночкам, которые на проекте дружат, а не строят отношения, что они один за другим пойдут домой.

Главное за день:

  • Венцеслав Венгржановский нашел паспорт и собрался разводиться с Катей Король.
  • Папа Русланы Мишиной обратился к Николаю Должанскому в стихотворной форме и высказал ему свои претензии, Коля извинился за свое поведение.
  • Вика Романец решила вывести Черкасова на ревность, и тот практически поверил, что у Вики отношения на проекте с Венцеславом.
  • На мужском голосовании под угрозой были Дима Дмитренко и Денис Козлович, но парни остались на проекте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку