Дом-2
Lite - 4329 день

Lite

Длительность: 1:11:02

Дата эфира: 17.03.2016

Просмотров: 62809

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов утром заявил парням, что собирается поразить хореографа Наталью и стать отличником, Глеб Жемчугов рассказал жене и сыну, что Миша будет сыном народного артиста. Черкасов встретил преподавателя у ворот. Наталья предупредила участников, что главное для актеров это дисциплины, и она будет выгонять с уроков за разговоры, за отсутствие формы, в танце примут участие только 8 человек из 25, те, кто будут стараться и работать. Наталья разделила присутствующих на пары, и ребята показали в виде танца некоторые ситуации из жизни. Хореограф похвалила Харитонову, Федора за поддержки, покритиковала Андрея за самолюбование, а потом поговорила с Евгением Кузиным. У Натальи сложилось впечатление, что Женя не верит в себя, она была уверена, что ее фаворитами на проекте станут Глеб, Кузин и Черкасов, теперь она поняла, что с ними у нее могут быть проблемы. Кузин попросил преподавателя помочь ему.
  
   На тете с Кадони Саша Гозиас в очередной раз пожаловалась на поведение Кости и его неудачные шутки в ее сторону. Кадони напомнил Гозиас, что неделю назад по ее просьбе отменил мужское голосование, вместо того, чтобы найти с Костей общий язык и построить отношения, они все больше отдаляются друг от друга, каждый день у Саши претензии, тогда пусть она честно скажет, что с Костей быть не хочет. Костя ответил, что у них с Сашей отношения, сложные, страстные, они пара. Харитонова позвонила Гозиас и та объяснила, что у них с Костей чувства, отношения, есть недопонимание, но голосовать против Кости не нужно.
  
   Дима Дмитренко провел ночь на улице, так как Рапунцель выставила его из дома, сочинял новую песню. Дима сказал Марине, что Оля хочет от него поступок и чтобы он ее удивил. Марина считает, что методы Рапунцель работают и на пользу Диме, он пишет песню. Днем на поляне возник вопрос о том, кто из парней уйдет на мужском голосовании. За Костю просила Гозиас. Кузин позвонил Рапунцель и предупредил ее, что ее возлюбленный Дима сегодня поедет обратно во Владивосток. Харитонова показала всем видео, присланное Гозиас, что Дима живет на улице, как бомж. Рапунцель объявила Диме о мужском голосовании и устроила ему разнос, что он ничего не делает для нее. Дмитренко отправился к Косте и напомнил ему, что он хотел домой к сыну. Дима предложил Иванову уйти самому вместо него. Костя ответил, что Дима пытается решить проблемы за счет него, но над предложением задумался и посоветовался с Мариной. Костя сказал, что просил ведущих отправить его домой, ответа нет, а так он сделает доброе дело и сохранит пару Димы и Оли, только вот Саша за него так просила.
  
   Марина Африкантова с мамой решили все же отправиться в Дубай вслед за Чуевым. Марина сказала островитянам, что они все оплатили, визы готовы, можно там отдохнуть, пройтись по магазинам. Марина знает, где дом бывшей жены Андрея и собирается поговорить с ней и ее мужем.

Главное за день:

  • На поляне прошли первые занятия по хореографии в рамках школы актерского мастерства.
  • В день мужского голосования участники хотели голосовать против Кости, но за него попросила Гозиас, теперь первым кандидатом на вылет стал Дима Дмитренко, так как Рапунцель выставила его из дома.
  • Марина с мамой собирается лететь в Дубай и хочет пообщаться с бывшей женой Андрея Чуева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку